Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ержан Максим и Микелла Абрамова выпустили совместный сингл

Опубликовано:

Победители скандального шестого сезона "Голос. Дети" Ержан Максим и Микелла Абрамова представили на суд слушателей совместную композицию под названием "Эта любовь". Премьерой, неожиданной для многих фанатов, дочь Алсу поделилась на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Дочь российской певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Микелла поделилась с подписчиками радостной новостью - выходом совместной песни с казахстанским самородком Ержаном Максимом.

"Ура! Наконец-то состоялся релиз нашего с Ержаном Максимом дуэта "Эта любовь". Качайте на всех цифровых площадках: Google Play, Apple Music, Yandex Music, vkMusic", - написала Микелла в соцсетях.

Микелла поблагодарила продюсера Дмитрия Климашенко, а также авторов - Шера Остона и Дмитрия Тютлина.

Ранее юная исполнительница рассказывала в Instagram, что готовит с Ержаном Максимом совместный клип.

Тем временем совместная композиция финалистов "Голоса" вызвала повышенное внимание слушателей, мнения которых, традиционно, разделились.

"Да видно, что не Микелла поет, совершенно другой голос, оттюнили сильно, до неузнаваемости, или вообще другой человек поет, аферисты, мошенники, опять Ержана подставили, его голос еле слышно",

"Если не знать, кто поет, то полный диссонанс по ощущениям. Голос достаточно взрослой девушки и ребенка. При этом голоса, конечно, замечательные. Но в пару я бы их не ставил",

"Красиво, только у Ержана голос немного приглушили. Зная силищу его голоса - не до конца песня его талант отображает. А у Микеллы наоборот голос вытащили, звучит даже красивее, чем в живую", "В этом дуэте, Микелла мне понравилась больше",

"Хотелось бы эту песню услышать в сольном исполнении", "Мудрый ход Алсу, не потопить дочку, а подарить ей спасательный круг - Максима! Теперь ему долго будет не отказать в ее продвижении за его счет!" - пишут пользователи.

Напомним, Ержан Максим пригласил Галкина на свой сольный концерт в Нур-Султане.

Слушайте песни Ержана Максима и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1800419-erzan-maksim-i-mikella-abramova-vypustili-sovmestnyj-singl/

pixel