Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он часто снится мне": казахстанка не может забыть своего погибшего возлюбленного

Опубликовано:

27-летняя казахстанка не может забыть о своем возлюбленном, который умер год назад. По ее словам, та поддержка и помощь, которую ей оказывают близкие родственники и подруги, не помогает ей выбраться из депрессивного состояния, передает KAZ.NUR.KZ со ссылкой на "Алаш айнасы".

"Он часто снится мне": казахстанка не может забыть своего погибшего возлюбленного
Иллюстративное фото с сайта pixabay.com: UGC

Возлюбленный девушки погиб год назад.

"Я чувствую, будто он наблюдает за мной издалека, незаметно приглядывает за мной. Я никогда не смогу забыть его. Мы собирались пожениться. Мы встречались два года и настолько были близки, что не могли и дня прожить вдали друг от друга.
Но оказалось, что у судьбы совсем другие планы. И после той трагедии было много предложений выйти замуж, но я ищу его качества во всех мужчинах, которых встречаю на своем жизненном пути.
Как мне забыть о нем? Как начать новую жизнь? Мои родители мечтают лишь об одном, они хотят выдать меня замуж, пока живы и здоровы, но как я им объясню то, что со мной происходит?" - страдает девушка.

Девушка, мечтающая выйти замуж и стать счастливой женой и любящей матерью, не знает, когда наступит тот день. Она обращалась за помощью к психологам, но безрезультатно.

"Я не хочу вообще забыть о нем, хочу оставить кусочек сладких воспоминаний в глубине своего сердца. Он часто снится мне и говорит, что хочет видеть меня счастливой", - рассказывает она.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1800380-on-casto-snitsa-mne-kazahstanka-ne-mozet-zabyt-svoego-pogibsego-vozlublennogo/

pixel