Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Услуги АТФБанка и Касса24 стали еще доступнее

Опубликовано:

АТФБанк в партнерстве с системой электронных платежей Касса24 делает свои услуги еще более доступными и удобными для розничных клиентов.

Услуги АТФБанка и Касса24 стали еще доступнее

Держатели платежных карт АТФБанка с середины июня текущего года могут пополнять баланс своих карт через платежные терминалы Касса24. Число таких платежных аппаратов по всей территории Республики Казахстан превышает 19 тысяч.

Удобное расположение терминалов и шаговая доступность предполагают, что их легко можно найти в торгово-развлекательных центрах, супермаркетах, сети автозаправок, бизнес-центрах как в крупных и малых городах, так и районных центрах и удаленных населенных пунктах Казахстана.

Цель такого партнерства – обеспечить клиентам АТФБанка доступ к пополнению их пластиковых карт в режиме 24/7 вне зависимости от графиков работы отделений Банка и их местонахождений.

Для внесения денежной суммы на счет карты в систему терминала необходимо ввести данные ее владельца: ИИН и последние 4 цифры номера пополняемой каты. Сумма одной транзакции не должна превышать 500 000 тенге. Услуга доступна в тенге.

«АТФБанк уделяет большое внимание развитию бизнес-процессов в сфере розничного обслуживания. Для этого Банк регулярно расширяет продуктовую линейку, а также в партнерстве с другими организациями делает свои банковские услуги все более доступными как с точки зрения разнообразия способов взаимодействия, предлагаемых клиентам, так и возможности ими воспользоваться в любом месте в любое время. Сервис от Касса 24 – наш еще один шаг навстречу клиентам», - комментирует Руслан Волынец, управляющий директор АТФБанка.

Касса24 как ведущий участник в секторе электронных платежей и финансовых услуг зарегистрирована в Национальном банке Республики Казахстан в качестве платежной организации, что обеспечивает пользователям сервиса надежность и безопасность.

Для поддержки клиентов в Касса24 работает круглосуточно «операционный центр 24/7» по телефонам: +7 702 036 1824, +7 702 036 1822.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/banks/1800226-uslugi-atfbanka-i-kassa24-stali-ese-dostupnee/

pixel