Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

АТФБанк объявил о новых возможностях для своих клиентов

Опубликовано:

Клиенты АТФБанка могут пополнить свои карточки в платежных терминалах Kassa24, которых насчитывается более 15 000 по всему Казахстану.

АТФБанк объявил о новых возможностях для своих клиентов

Это один из самых удобных способов пополнения платежной карточки - торговые центры, супермаркеты, кинотеатры, АЗС и т.д., по пути на работу или домой. Терминалы Kassa24 можно найти и в больших городах, и в районных центрах.

Карту может пополнить любой человек. Как свою, так и чужую - достаточно лишь знать ИИН получателя и последние 4 цифры номера его карты. То есть клиенты АТФБанка могут отправить деньги на карточку друга или родственника и точно также получить финансовую помощь от них.

Kassa24 для клиентов АТФБанка - это НАДЕЖНО и БЕЗОПАСНО – сервис зарегистрирован в Национальном банке Казахстана в качестве платежной организации.

Максимальная сумма пополнения за операцию – 500 000 тенге.

Терминалы принимают только тенге.

Стоимость услуги – 1,5% от суммы пополнения (взимается с отправителя денег).

Для клиентов АТФБанка, пользующихся сервисом платежных терминалов Kassa24, работает круглосуточная служба поддержки «Операционный центр 24/7» от Kassa24.

В случае возникновения вопросов и претензий обращайтесь по телефонам службы поддержки Kassa24: +7 702 036 1824, +7 702 036 1822

Пополняйте карты в платежных терминалах Kassa24!

АТФБанк объявил о новых возможностях для своих клиентов

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1800224-atfbank-obavil-o-novyh-vozmoznostah-dla-svoih-klientov/

pixel