Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Почему стоит посетить Kinopark 5 Atakent в Алматы

Опубликовано:

В начале июня в Алматы открылся лазерный пятизальный кинотеатр Kinopark 5 Atakent. Рассказываем, в чем особенность этой площадки и почему мы советуем ее посетить!

Kinopark 5 Atakent: Кинотеатр рядом с тобой

Технологии

Кинотеатр оснащен самым передовым оборудованием: экраны Harkness Hall с жемчужным покрытием и лазерные проекторы NEC, благодаря чему Kinopark 5 Atakent и получил приставку «лазерный».

Среди характеристик данного оборудования можно выделить высокую яркость и четкость изображения, контраст и расширенную цветовую гамму с более глубокими черными и синими цветами, что обещает зрителям незабываемое кинопутешествие!

Kinopark 5 Atakent: Кинотеатр рядом с тобой

Удобство

В залах установлены кресла испанской марки EuroSeating. За счет использования инновационных материалов и методов сборки, кресла от ведущего производителя Европы отличают эргономичность и анатомический рельеф, а это значит, что продолжительные киномарафоны зрителям будут нипочем.

Для особо романтичных зрителей на последних рядах установлены двойные кресла «love seats». А еще кресла Euro Seating «эко френдли» и не наносят вред окружающей среде.

Kinopark 5 Atakent: Кинотеатр рядом с тобой

Black Box

Начиная с проекта Kinopark 8 Moskva, компания применяет в своих залах так называемую модель «black box», когда все поверхности, включая стены, пол и потолок, выполнены в черном цвете.

Такое решение максимально поглощает свет и блики и позволяет аудитории сфокусировать внимание исключительно на том, что происходит на экране, а еще создает уютную и камерную обстановку.

Kinopark 5 Atakent: Кинотеатр рядом с тобой

Стильный дизайн

Дизайн кинотеатра разрабатывался Kinopark Design Group и выдержан в современном и лаконичном стиле. Пол выложен белым мрамором, в то время как стены в фойе выкрашены в черный цвет, что дает великолепный оптический эффект.

Поверхности стен украшают картины с изображением символа компании – тигра, и большие постеры к предстоящим фильмам. Изюминкой кинотеатра является барная стойка, облицованная декоративным панно ручной работы. Будь в тренде!

Kinopark 5 Atakent: Кинотеатр рядом с тобой

Безопасность

Компания уделяет большое внимание безопасности своих зрителей. При постройке кинотеатра Kinopark 5 Atakent были учтены все нормы пожарной безопасности, начиная от безопасных материалов, единой автоматизированной пожарной системы (пожаротушения, пожарной сигнализации, дымоудаления и оповещения) и заканчивая эвакуационными выходами в каждом зале и проведением обучающих тренингов и инструктажа с сотрудниками кинотеатра.

Программа лояльности

Практически каждый день недели в кинотеатре действуют выгодные специальные предложения: «Беспредельный понедельник» (1500 тг. за неограниченное количество фильмов в течение дня), «Super Вторник» (детский - 600 тг. , студенческий - 800 тг., взрослый - 1000 тг.), «Fun Среда» (скидка 50% на билеты тем, кто придет в костюме супергероя или мерче Kinopark), «Hot Price» (на фильмы третьей недели проката цены такие же, как и в Super Вторник) и «Кино Охота» (800 тг. и 1000 тг. на сеансы после 00:00 по пятницам и субботам).

Kinopark 5 Atakent: Кинотеатр рядом с тобой

Место

Кинотеатр расположен в одном из самых густонаселенных и молодежных районов города (ТРЦ Atakent Mall), в шаговой доступности от которого находится большое количество школ, университетов, учебных заведений и жилых массивов. Kinopark 5 Atakent – кинотеатр рядом с тобой!

Расписание кинотеатра и билеты онлайн доступны на сайте www.kinopark.kz.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1800208-pocemu-stoit-posetit-kinopark-5-atakent-v-almaty/

pixel