Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ненавидит внуков: казахстанка рассказала о жестоком характере свекрови

Опубликовано:

Казахастанка по имени Самал жалуется на скверный характер свекрови. Молодую келин шокирует отношение матери супруга к своим внукам. Пожилая женщина может жестоко их наказать за шалость, передает NUR.KZ.

22.06 Ненавидит внуков: казахстанка рассказала о жестоком характере свекрови
Иллюстративное фото: christynnelson.blogspot.com: Getty Images

Причину такого гнева Самал узнала недавно. Оказывается, ее муж - не родной сын свекрови, а сын свекра от первого брака.

Самал шесть лет назад вышла замуж. Семья живет вместе с родителями мужа. Супруг Айбек работает архитектором и постоянно пропадает на работе. Сама молодая женщина по профессии учитель математики, сейчас находится в декретном отпуске.

Из-за домашних дел времени на себя вообще не остается. Дети тоже требуют внимании и времени. По словам Самал, свекровь не хочет помогать своей келин. Даже маленьких внуков к себе не подпускает.

«Во всех семьях бабушки души не чают в своих внуках. Моя свекровь, наоборот, с презрением относится к моим детям. Когда сыновья сидят за столом, она обедает у себя в комнате.

Сыновья же маленькие, они не понимают, что такое порядок и тишина. Когда они шумят, свекровь начинает на них кричать и показывать свой гнев. Иногда запирает детей в комнате, когда дома никого нет», - говорит молодая келин.

Из-за такого отношения свекрови к детям Самал часто ссорится со своим мужем. Женщина хотела понять причину такого отношения свекрови к ее детям. Однажды супруг открыл глаза Самал на правду и рассказал семейную тайну.

«Мой муж Айбек - старший сын в семье. После него есть брат и сестра. Я всегда замечала, что моя свекровь относится к младшим детям более ласково и нежно, а моего мужа никогда даже не обнимала.

Оказывается, мой супруг ребенок от первого брака тестя. Родная мама мужа была очень красивой женщиной, но через несколько лет замужества она сбежала с любовником. 3-летний Айбек тогда остался с отцом.

Муж утверждает, что даже после развода отец не мог забыть первую жену. Любил ее очень сильно и просил вернуться. На нынешней жене он женился из-за чувства долга», – уверяет Самал.

По словам молодой женщины, ее муж помнит, как в дом пришла «чужая тетя». Из-за мачехи у Айбека не было нормального детства, утверждает Самал. Свекровь обижала маленького мальчика: кричала и могла руку на него поднять.

Ревновала мужа к сыну. После рождения собственных детей мачеха немного успокоилась.

«Однажды я возвращалась из магазина. На улице была зима. Перед домом на горшке сидел мой старший сын. Штаны опущены, сам дрожит от холода. Я в шоке бросила все пакеты и побежала к сыну.

Оказывается, бабушка посадила его улицу, чтобы дома не было запаха. Как так вообще можно, мне не понятно. В чем виноват маленький мальчик? Я закатила истерику, был большой скандал. Такой жестокости я никогда не видела», - говорит Самал.

Сейчас Самал боится оставлять детей с свекровью. Она понимает, что бабушка не позаботится о своих внуках. Чужие дети ей не нужны.

Даже в гости молодая келин берет сыновей с собой. Женщина давно забыла о походах в салон и о посиделках с подругами. Теперь молодая семья планирует переехать.

«Мы с Айбеком очень хотим переехать. Сейчас всю семью кормит мой муж. Он хорошо зарабатывает и мы может позволить себе отдельное жилье. Однако свекровь против этого.

Она хочет за наши деньги женить своего сына, только после этого отпустит нас. Как будет дальше, мне неизвестно. Атмосфера в доме всегда напряженная», - утверждает наша героиня.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1800193-nenavidit-vnukov-kazahstanka-rasskazala-o-zestokom-haraktere-svekrovi/

pixel