Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

WOWVOS предлагает казахстанцам услуги медтуризма в Корее

Опубликовано:

WOWVOS - это название, которое представляет собой аббревиатуру из восклицания «WOW!” (вау!) и словосочетания «Very Open Service” (самый доступный и удобный сервис).

WOWVOS предлагает казахстанцам услуги глобального медтуризма в Корею

WOWVOS - это компания, которая была создана 1 мая 2019 года путем объединения корейской компании FAIRSYS KOREA, специализирующейся на предоставлении иностранным клиентам высококачественных услуг Mobility Service, казахстанской компании New Life Company, работающей в области медицинского туризма, и IT-компании IPMEDHELP для создания хаба глобального медицинского туризма Global Medi Hub и реализации совместных целей.

WOWVOS является разработчиком платформы Medi Tour IT Platform, которая предоставляет возможность не только активизировать и улучшить обслуживание клиентов, но и поднять на новый уровень конкурентоспособность медицинского туризма в Корее, оказывая иностранным клиентам высококачественные услуги такие, как Mobility Service, а также активно развивая VIP-медтуризм.

Консьерж-услуги

WOWVOS предоставляет своим клиентам консьерж-услуги высокого класса, располагая штатом сотрудников с богатым опытом работы в многопрофильных университетских больницах Кореи. В WOWVOS трудятся русскоговорящие работники, которые постоянно проживают в Корее.

Многие из них имеют медицинское образование или опыт работы координаторами свыше 5 лет в многопрофильных больницах. Координаторы, получившие медицинское образование у себя на родине, работая в больницах, имеют возможность поддерживать и обогащать полученные знания.

Еще одним из преимуществ, которое выгодно отличает нашу компанию, является полное обеспечение иностранных пациентов информацией, необходимой им во время пребывания в Корее: предоставление путеводителей, схем расположения больниц и т.д. Мы обладаем отличным потенциалом для того, чтобы предоставить пациентам и их сопровождающим весь комплекс необходимых услуг, в том числе и туристических.

Услуги Mobility Service

Mobility Service - это транспортные услуги для клиентов WOWVOS. Компания имеет собственный автопарк отлично оборудованных новейших моделей автомобилей Mercedes-Benz S-класса и Mercedes-Benz sprinter с уютными и аккуратными салонами. Штат водителей WOWVOS представлен персоналом, свободно владеющим иностранными языками (русским или английским).

WOWVOS предлагает казахстанцам услуги глобального медтуризма в Корею

Мы предоставляем услуги, которые смогут удовлетворить даже самые высокие требования клиента: содержание автомашин в надлежащем состоянии (регулярная мойка транспортного средства и поддержание чистоты в салоне) обязательное ношение водителями деловых костюмов, соблюдение правил этикета, владение иностранным языком, соблюдение правил безопасности при вождении. Во время поездки клиенты могут насладиться музыкой, которую они предпочитают, а в конце получить небольшой традиционный корейский подарок.

Нашими услугами пользуются многие многопрофильные университетские больницы, а также такие крупнейшие компании, как Samsung SDS, LG CNS, HUAWEI KOREA, Hanatour.

WOWVOS сотрудничает более, чем с 230 агентствами из стран СНГ, успешно работающими в сфере медицинского туризма, и является корейской компанией, имеющей в распоряжении самую крупную международную деловую партнерскую сеть.

WOWVOS разработала и управляет собственной международной платформой Medi Tour IT Platform, работу которой обеспечивает команда лучших IT-специалистов.

WOWVOS – это инновационное комплексное решение в сфере глобального медицинского туризма!

Наши услуги:

  1. Трансфер бизнес-класса в подарок.
  2. Скидки на перелет.
  3. Тур по Сеулу

Дополнительные услуги совершенно бесплатно:

  1. Переводчик
  2. Организация поездки
  3. Видеоконсультация
  4. Заочная консультация
  5. Сопровождение до, во время и после лечения

Головной офис:

  1. +82 10-8312-0382
  2. +82 10-3100-9219

Республика Корея, 420-767,

г.Бучон, Уонми-гу, Чомару-ро 170.

Представительство в РК:

  1. +7 (777) 262 03 03
  2. +7 (777) 122 70 70

Алматы, Проспект Достык 180

БЦ Kоктем Towers, этаж 6

P.S. Нам доверяют самое главное – свое здоровье.

www.wowvos.com

medinfo@wowvos.com

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1799576-wowvos-predlagaet-kazahstancam-uslugi-globalnogo-medturizma-v-koreu/

pixel