Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Брошенный парень сжег любимого кролика девушки ради мести

Опубликовано:

В английском городе Летчуэрт, графство Хартфордшир, молодой человек пробрался в дом своей бывшей девушки и убил ее любимого питомца. Об этом сообщает британское издание Daily Star.

Брошенный парень сжег любимого кролика девушки ради мести
Место происшествия. Фото: Лорен Рейнольдс: UGC

18-летний Итан Эндрюс (Ethan Andrews) угрожал Лорен Рейнольдс (Lauren Reynolds), когда пара рассталась. По словам девушки, он постоянно звонил ей и писал смс-сообщения, в которых уговаривал вернуться и желал ей смерти. Британка игнорировала сообщения своего бывшего парня, и вскоре он исчез.

Однако через какое-то время Эндрюс пробрался в ее дом посреди ночи и поджег ее любимого домашнего питомца — кролика по кличке Спайс. В этот момент там находилась вся семья, которую пожарные в срочном порядке эвакуировали. При пожаре погибли и другие животные британки, а также сильно пострадала задняя часть дома.

«Я постоянно плакала, и мой папа вернулся в горящий дом. Мы кричали на него, потому что это было так опасно, но он вышел примерно через 30 секунд и сумел спасти моего ежа Врильо. Крольчиха Спайс была моим лучшим другом. Итан знал это, поэтому убил ее, чтобы отомстить мне», — рассказала Рейнольдс.

Полицейские арестовали молодого человека через несколько часов после того, как проверили камеры наблюдения в соседском доме и обнаружили у парня в машине канистру бензина.

Суд Сент-Олбани приговорил его к 32 месяцам заключения. Сама Рейнольдс до сих пор находится в шоке от случившегося. Ей пришлось пройти курс терапии, чтобы наладить психическое здоровье.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1799557-brosennyj-paren-szeg-lubimogo-krolika-devuski-radi-mesti/

pixel