Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фото со свадьбы Сергея Лазарева удивило пользователей Сети

Опубликовано:

В сети появились фотографии со свадьбы певца Сергея Лазарева. Об этом сообщает «Teleprogramma.pro».

Фото со свадьбы Сергея Лазарева удивило польозвателей Сети
Фото: Соцсети: UGC

Сергей Лазарев – успешный российский певец, обладатель множества наград, а также счастливый отец мальчика Никиты. 36-летний артист души не чает в своем наследнике и постоянно радует поклонников фотографиями и видеороликами с ребенком.

Однако личная жизнь исполнителя покрыта завесой тайны. Сам Лазарев постоянно уходит от ответа, когда журналисты задают ему вопросы на эту тему. Так, например, недавно поползли слухи о том, что у Сергея несколько месяцев назад родилась дочь. Сам артист эту информацию не стал комментировать, при этом четко отрицать появление ребенка он тоже не стал.

Фото со свадьбы Сергея Лазарева удивило польозвателей Сети
Фото: Соцсети: Twitter

Теперь в соцсеть Instagram просочилась фотография с возможной свадьбы Сергея Лазарева.

На снимке Сергей в костюме стоит под цветочной аркой с неизвестной девушкой в свадебном платье. Пара вместе держит букет. По слухам, невестой певца стала модель из Израиля.

Это стало настоящим шоком для поклонников, ведь ни о каком бракосочетании певец никогда не упоминал. Наоборот, последнее время он был весь в работе: совсем недавно музыкант представлял Россию на конкурсе Евровидение-2019, а потом поехал в тур по городам.

Пока что ни сам артист, ни его представители не комментировали информацию о возможной свадьбе. В Сети также не исключают, что снимок может быть кадром со съемок рекламы или нового клипа исполнителя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1799346-foto-so-svadby-sergea-lazareva-udivilo-polzovatelej-seti/

pixel