Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Любимый кот Бари Алибасова сбежал: объявлена награда в 4,8 млн тенге

Опубликовано:

Любимый кот Бари Алибасова сбежал. Продюсер в отчаянии – родные объявили вознаграждение в 800 тысяч рублей, а это около 4,8 млн тенге, пишет Лайф.

Любимый кот Бари Алибасова сбежал: объявлена награда в 4,8 млн тенге
Бари Алибасов с котом. Фото: Sputnik / Екатерина Чеснокова: UGC

О пропаже любимца продюсера сообщил PR-директор Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанкин. По его словам, вчера, 11 июня, канадский сфинкс по кличке Чуча, в котором Бари Каримович души не чает, сбежал. Он отметил, что это произошло в момент, когда все двери в квартиру были открыты.

Между тем, сын продюсера попросил помощи у всех неравнодушных. Он заявил, что тот, кто принесет кота живым и невредимым или сообщит о его местонахождении, будет поощрен вознаграждением в 800 тыс. рублей.

«Вероятнее всего, его кто-то подобрал, так как он явно породистый. Главное — найти», - отметил он.

Напомним, сейчас Бари Алибасов переживает тяжелый период. Продюсер случайно выпил токсичное вещество, перепутав с йогуртом. Около недели он провел в медикаментозном сне. Накануне музыкант пришел в себя, однако после пробуждения ведет себя как пятилетний ребенок.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1799289-lubimyj-kot-bari-alibasova-sbezal-obavlena-nagrada-v-48-mln-tenge/

pixel