Top.Mail.Ru
Политика и экономика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Jýsan Bank снизил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание

Опубликовано:

12 июня, г. Алматы. АО "First Heartland Jýsan Bank" снизил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание. Обновленные тарифы по акции «Лето с Жусанбанком» от АО "First Heartland Jýsan Bank" разработаны для предприятий различных сфер деятельности с учетом специфики ведения бизнеса на рынке.

АО "First Heartland Jýsan Bank" снизил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание

Для юридических лиц – предпринимателей был выпущен специальный тариф с учетом (до -40 %) скидки на расчетно-кассовое обслуживание. Данная услуга дает возможность на бесплатное открытие расчетного счета и бесплатное подключение к системе интернет банкинга.

АО "First Heartland Jýsan Bank" снизил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание

Обновленный тариф по акции «Лето с Жусанбанком» установлен по всей региональной сети АО "First Heartland Jýsan Bank".

«Сегодня на рынке мы наблюдаем как большинство банков предлагает несколько пакетов РКО, которые разработаны для предприятий разных сфер деятельности. С помощью специальных сервисов можно сравнить условия и тарифы РКО в Казахстане. Однако, выбирая банк для РКО, для представителей малого и среднего бизнеса, мы рекомендуем обратить внимание, в первую очередь, на показатель стоимости снятия наличных средств», - поделился директор департамента малого и среднего бизнеса АО "First Heartland Jýsan Bank" Аскар Битигов.
Jýsan Bank снизил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание

По словам эксперта, по состоянию на май 2019 года около 7 крупнейших банков Казахстана предлагают услуги по открытию РКО. Можно сделать выводы, что разница всех тарифов существенная. Поэтому выбирать пакет РКО нужно в зависимости от специфики ведения бизнеса. Обновленный тариф по акции «Лето с Жусанбанком» установлен по всей региональной сети АО "First Heartland Jýsan Bank".

Jýsan Bank снизил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание

Срок проведения акции «Лето с Жусанбанком» в АО "First Heartland Jýsan Bank": июнь-август 2019г. (летний период)

Акция до -40 % скидки, будет предоставляться при соответствии Клиента критериям присвоения данного тарифа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan-economy/1799211-jysan-bank-snizil-tarify-na-rascetno-kassovoe-obsluzivanie/

pixel