Казахстанцы разгромили Сан-Марино в матче отбора на Евро-2020

Сборная Казахстана по футболу

Сборная Казахстана разгромила Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Игра завершилась со счетом 4:0, передает NUR.KZ.

Игра четвертого тура группы I прошла на "Астана Арене" в Нур-Султане сегодня, 11 июня. Завершился матч со счетом 4:0 в пользу казахстанцев. И это неудивительно, ведь Сан-Марино находится на последней строчке рейтинга ФИФА. Официально она является худшей сборной мира.

В игре отличились: хавбек Исламбек Куат, который забил первый гол в ворота противников, на 62-й минуте второй гол забил Максим Федин. Спустя пару минут мяч в ворота Сан-Марино отправил Гафуржан Суюмбаев. Четвертый гол забил капитан Бауыржан Исламхан.

Таким образом, сборная Казахстана имеет уже шесть очков в отборочной группе. Следующую игру наши футболисты проведут 6 сентября. Они сыграют против сборной Кипра.