Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанские предприниматели могут сами создать свою рекламную кампанию онлайн

Опубликовано:

Компания TV Media Advertising Agency представляет новый проект, в рамках которого представители малого и среднего бизнеса смогут создавать рекламную кампанию самостоятельно в режиме онлайн, передает NUR.KZ.

Казахстанские предприниматели могут сами создать свою рекламную кампанию онлайн

Площадка для самостоятельного создания рекламных кампаний запускается в рамках развития новых технологий и реализации программы «Цифровой Казахстан».

Владельцы малого и среднего бизнеса могут создать свою кампанию в СМИ и отправить заявку на размещение в режиме онлайн. Предварительно необходимо пройти простую процедуру регистрации.

TV Media Advertising Agency, крупный медиаселлер за 20 лет работы на рынке телерекламы завоевавший репутацию надежного партнера, отмечает что, в настоящее время телевидение является самым массовым и эффективным каналом коммуникации. Поэтому именно ТВ выбрали в качестве первого медиа для запуска уникальной сетевой площадки.

Телевизионная реклама, подчеркнули в компании, как и прежде остается лидером по охвату потенциальных клиентов.

С помощью сайта казахстанские предприниматели смогут сами выбрать медианоситель, составить медиаплан, рассчитать бюджет, отправить ролики и документы с любого гаджета и самостоятельно запустить собственную рекламную кампанию.

На момент запуска сервиса в рекламной кампании можно использовать лишь один канал – телевидение.

Однако, заверили в TV Media Advertising Agency, уже в ближайшее время станет доступно радио, а до конца года - интернет и наружная реклама.

Хотите зарегистрироваться и создать свою рекламную кампанию? Все, что нужно, – перейти на площадку!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1799053-kazahstanskie-predprinimateli-mogut-sami-sozdat-svou-reklamnuu-kampaniu-onlajn/

pixel