Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Случайный прохожий поймал младенца, выброшенного из окна (фото)

Опубликовано:

Перебравший с алкоголем мужчина выбросил из окна 1-го этажа 3-месячного ребенка своей знакомой, к которой пришел в гости. К счастью, в это время неравнодушный очевидец успел поймать младенца, иначе неизвестно, чем бы закончилась эта история, передает «Новый город».

Прохожий поймал младенца, выброшенного из окна (фото)
Место происшествия. Фото: novygorod.info: UGC

Жуткий случай произошел в городе Североуральске Свердловской области (Россия) 6 июня. Там пришедший в гости пьяный мужчина выбросил в окно мальчика, пока его мама вышла из дома.

Благо, на происходящее в квартире обратил внимание очевидец. 44-летний мужчина успел вовремя прийти на помощь.

Спаситель рассказывает, что был в магазине и услышал звук разбитого стекла. Он решил выйти на улицу и посмотреть, что случилось. В окне соседнего дома бдительный гражданин увидел человека, стоящего на подоконнике с ребенком на руках. Доброволец бросился к месту событий и вовремя поймал брошенного вниз малыша.

Прохожий поймал младенца, выброшенного из окна (фото)
Место происшествия. Фото: novygorod.info: UGC

Благодаря этому мальчик серьезных травм не получил. Однако он был доставлен в медицинское учреждение для осмотра, откуда его совсем скоро выпишут.

Злоумышленника задержали полицейские и возбудили на него дело о покушении на убийство малолетнего. Мотивы его поступка не уточняются.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/accident/1799010-slucajnyj-prohozij-pojmal-mladenca-vybrosennogo-iz-okna-foto/

pixel