Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Караоке: поем казахские песни вместе с "Музыкой Нур"

Опубликовано:

В Казахстане с каждым годом все большую популярность набирает караоке. Люди поют везде: на вечеринках, в барах или просто дома. Ведь это отличный способ избавиться от усталости, поднять настроение себе и друзьям. Специально для вас в приложении "Музыка Нур" мы собрали подборку хитов казахстанских исполнителей "Любимые песни караоке", передает NUR.KZ.

Фото: "Музыка Нур"
Фото: "Музыка Нур": Instagram

С премиум подпиской хорошая музыка всегда будет у вас в кармане! Добавляйте любимые песни в оффлайн и слушайте их в любое время. Все музыкальные композиции в нашем приложении легальные и только в наилучшем качестве. Попробуйте прямо сейчас — премиум звучит лучше!

Благодаря Tele2 и ALTEL вы можете получить премиум-доступ в приложении по смешной цене. Слушайте музыку, не расходуя при этом интернет-трафик и скачивайте все, что понравится.

Сомневаетесь, стоит ли оно того? Попробуйте — вы ничего не теряете! Семь дней вы можете пользоваться услугой абсолютно бесплатно, Tele2 и ALTEL это гарантируют. После этого цена услуги составит всего 25 тенге в день. Набирайте короткий номер *201# и наслаждайтесь прямо сейчас.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1798771-karaoke-poem-kazahskie-pesni-vmeste-s-muzykoj-nur/

pixel