Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Аким Актюбинской области проголосовал после боя Головкина

Опубликовано:

В Актобе главу региона ждали на избирательном участке в школе, сообщает NUR.KZ.      

Аким Актюбинской области проголосовал после боя Головкина
Фото: NUR.KZ: Original

Перед зданием школы продавали овощи, а в коридоре избирателей встречали с песнями юные артисты. Аким Актюбинской области Ондасын Уразалин приехал сюда в 9 часов, местные журналисты жаждали с ним пообщаться после того, как он проголосует.

Аким Актюбинской области проголосовал после боя Головкина
Фото: NUR.KZ: Original

В коротком интервью он отметил высокую явку избирателей, что свидетельствует об ответственности и желании жить лучше. После ответил на вопрос журналистов, получится ли у него побыть сегодня с семьей и смотрел ли он бой GGG.

"Работа акима предполагает, что в течение суток несешь ответственность за общественно-политическую стабильность и экономику региона... Так что, в выходные нахожусь при исполнении. Но я думаю, что с семьей удастся побыть тоже. Бой Головкина смотрел - я думаю, что это наша общая победа", - отметил аким.

К слову, на участке, где голосовал аким области, наблюдатели на 9 часов утра по местному времени никаких нарушений не зафиксировали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1798546-akim-aktubinskoj-oblasti-progolosoval-posle-boa-golovkina/

pixel