Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина женился на собственной дочери и попал за решетку (фото)

Опубликовано:

В США вынесли приговор жителю штата Небраска, который женился на собственной дочери. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на издание Omaha World-Herald.

Мужчина женился на собственной дочери и попал за решетку
Фото: Travis Fieldgrove: UGC

Осенью 2018 года в полицию поступило сообщение о половой связи между 40-летним Трэвисом Филдгроувом и его дочерью, 21-летней Самантой Кершнер. И он, и она подтвердили, что занимаются сексом, а 1 октября заключили официальный брак.

Мать познакомила Кершнер с биологическим отцом всего три года назад. До того они ни разу не встречались. По словам Филдгроува, он не считал ее дочерью, поскольку в ее свидетельстве о рождении отсутствовало его имя.

Кершнер рассказала, что поводом для инцеста был спор с сестрой. Та утверждала, что первой соблазнит Филдгроува. Она не могла этого допустить и постаралась опередить ее.

Тест ДНК, проведенный полицией, подтвердил, что Филдгроув — отец Кершнер. Их арестовали и обвинили в инцесте. Им грозило до восьми лет лишения свободы, однако после досудебной сделки наказание смягчили.

Филдгроува приговорили к двум годам лишения свободы. Он сможет выйти на свободу через 144 дня, после чего он в течение 12 месяцев будет жить под надзором полиции. В течение этого срока ему запрещено видеться с Кершнер.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1797183-muzcina-zenilsa-na-sobstvennoj-doceri-i-popal-za-resetku-foto/

pixel