Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дженнифер Энистон рассказала, почему у них с Брэдом Питтом не было детей

Опубликовано:

Голливудская актриса Дженнифер Энистон решила прокомментировать слухи о ней и актере Брэде Питте, которые на протяжении многих лет обсуждаются в СМИ. Звезда Голливуда рассказала собственную версию того, по какой причине у пары так и не появились наследники, передает "Комсомольская правда".

Дженнифер Энистон рассказала, почему у них с Брэдом Питтом не было детей
Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Фото: Kevin Winter / Getty Images: Depositphotos

Всемирно известные актеры Энистон и Питт были женаты на протяжении пяти лет. Однако, несмотря на длительную продолжительность брака, у актеров так и не появилось детей.

Артист неоднократно рассказывал журналистам, что причиной тому стало нежелание супруги прерывать актерскую карьеру, хотя он сам давно готов был стать отцом.

Однако Энистон рассказала, что от детей отказывался сам Питт. Сама же актриса никогда не заявляла о том, что не хочет рожать и отказывается от материнства ради работы.

По ее словам, она никогда не отказалась бы от такого опыта из-за карьеры.

Высказывание актрисы поддержал один из друзей актера, который считает, что Питту было выгодно изображать из себя мужчину, жена которого не хочет от него детей, чтобы позже изменить ей и уйти из семьи.

50-летняя Энистон по-прежнему готова стать матерью, хотя она уверена, что для того, чтобы стать цельной личностью, не нужно рожать.

О разводе актеров стало известно в 2005 году, когда Питт встретил на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" Анджелину Джоли.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1796617-dzennifer-eniston-rasskazala-pocemu-u-nih-s-bredom-pittom-ne-bylo-detej/

pixel