Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как Ержан Максим готовился к спецвыпуску "Голос. Дети"

Опубликовано:

Константин Меладзе, Ержан Максим, Нургуль Медербекова
Фото: Instagram / lada.kz: Instagram

Преподаватель Ержана Максима по вокалу Нургуль Медербекова рассказала о процессе подготовки к специальному эфиру шестого сезона шоу "Голос. Дети", передает lada.kz.

Нургуль Медербекова поведала, что перед недавним выступлением Ержана в спецэфире "Голоса", они занимались удаленно, по Skype. По словам преподавателя, она не смогла приехать к ученику в Москву из-за большого объема работы.

Женщина призналась, что перед финальным выступлением в шестом сезоне все же не рассчитывала на то, что Ержан займет какое-либо место, так как мальчик болел. Поэтому даже второе место в престижном конкурсе стало приятной неожиданностью.

"Главное было, чтобы он достойно выступил, так как он немного простыл накануне", - поделилась Нургуль.

Преподаватель подчеркнула, что Меладзе собрал сильнейших вокалистов в своей команде. Поэтому она рада, что в итоговом выпуске обошлось без голосования и Ержан стал победителем вместе с остальными участниками проекта.

"После проекта Ержану поступило много творческих предложений... Ну, а шестой сезон проекта запомнится надолго", - добавила женщина.

К слову, Нургуль Медербекова познакомилась со своим будущим звездным учеником в 2017 году. Тогда юный певец готовился к выступлению на музыкальном фестивале "Славянский базар" в Витебске

Как известно, после оглашения результатов спецвыпуска шоу "Голос.Дети" Ержан Максим, ставший одним из победителей, выложил на своей странице в Instagram пост благодарности.

"Слава Аллаxу, спасибо моим родителям, братьям, сестрам, народу за мощную поддержку, искренние пожелания и за ваши дуа. Хочу поблагодарить всех поддерживающих меня за границей, вы дали мне надежду, и стали для меня опорой.

Спасибо за ваши голоса, спасибо за все. Моя победа - это победа моего народа, это ваша победа. Я хочу сказать всем талантливым ребятам: "Мечты сбываются, только для этого надо усердно трудиться и сделать шаг вперёд. В такие важные для нас моменты надо быть готовыми и к победе, и поражению".. Я вас всеx очень люблю, обнимаю. Бесконечно благодарен", - написал счастливый мальчик (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Поклонники, в свою очередь, тепло поздравили новоиспеченного победителя в комментариях.

"Обратите внимание, что Эрнст объявлял победителей в том порядке, которые они действительно заняли. То есть, Ержан действительно первый", "Поздравляем! Справедливость восторжествовала! Самый талантливый мальчик на этом проекте!! Светлой тебе дороги! Весь твой класс гордится твоим успехом!! Тобой гордится весь Казахстан!!",

"Мы безмерно тобой гордимся, золотой наш! Для нас и для большинства людей - ты победитель! Всегда оставайся таким же чистым, добрым и весёлым! Любим тебя, обнимаем, целуем!", "Мы тебе благодарны всем сердцем! Что во второй раз спел песню "Adagio", очень сложная песня, но ты снова справился с ней, и всегда будешь самым первым победителем", "Поздравляю! Ержанчик покорил сердца людей и все устроили бунт", - написали болельщики.

Напомним, Ержана Максима наградили премией "Признание года".

Песни Ержана Максима и других исполнителей можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Главные новости недели на Nurtv.kz>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1796136-kak-erzan-maksim-gotovilsa-k-specvypusku-golos-deti/

pixel