Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кругом одни чайки": алматинец устал от корыстных девушек

Опубликовано:

31-летний алматинец убежден, что в современном мире порядочных девушек совсем не осталось. Айдос утверждает, что нынешние представительницы слабого пола лишь пользуются мужчинами, передает корреспондент портала KAZ.NUR.KZ.

"Кургом одни "чайки": алматинец устал от девушек-чаек
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images
"До тридцати лет я встречался с разными девушками и не обращал внимания на многие вещи. Сейчас начал понимать, что многие девушки думают о том, какую выгоду извлечь из отношений, как поймать мужчину на крючок. Со временем у них слетает "маска", и они сами себя выдают", - говорит Айдос.

По его словам, он не так уж богат, однако старается всячески баловать девушек, с которыми завязывает отношения.

"К примеру, недавно я познакомился с одной очень милой девушкой. Потом мы начали общаться. Она напрямую заявила мне, что я должен каждый день приносить ей шоколадки. Конечно, я могу ей покупать шоколад, который стоит от силы 200 тенге. Мне не жалко.
Но то, что она так сразу поставила мне условия, меня насторожило. Даже если бы она не говорила так, я бы все равно не оставил ее без внимания", - возмущается Айдос.

Мужчина ищет свою вторую половинку и надеется встретить воспитанную, скромную и умную девушку.

"Была еще одна девушка, с которой я встречался. Она использовала меня в качестве личного водителя. Честно признаюсь, я, не подозревая ни о чем, возил ее с одного конца города в другой.

Даже не было никаких плохих намерений, я просто старался угодить ей и делал все, что она пожелает. Планировал, что сделаю предложение и познакомлю с родителями.

Но оказалось, что у нее совсем другие планы. Выяснилось, что у нее нет взаимных чувств. Она всего лишь пользовалась мной.

Я никогда не обижал девушек. Наоборот, пытался исполнять желания и оказывать знаки внимания. Не позволял себе разговаривать с ними на повышенных тонах.

Но с каждым разом надежда найти приличную девушку угасает. Сейчас, знакомясь с девушкой, я мысленно готовлюсь к тому, что у нее могут быть корыстные мысли.

Родители уже просят меня жениться поскорее. Да я и сам хочу обзавестись семьей. Но, к сожалению, не встретил еще ту самую. Надеюсь, что скоро найду свою половинку", - говорит Айдос.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1796113-krugom-odni-cajki-almatinec-ustal-ot-korystnyh-devusek/

pixel