Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Президент Украины станцевал на сцене с участниками шоу "Лига смеха"

Опубликовано:

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в съемках телевизионного шоу "Лига смеха". Глава государства выбежал на сцену с остальными участниками и начал танцевать. Роликом из зрительного зала поделилась журналист "Новостного фронта" Юлия Витязева в своем Twitter.

Президент Украины станцевал на сцене с участниками шоу "Лига смеха" (видео)
Владимир Зеленский. Фото: ze2019.com: UGC

Юлия опубликовала кадры, которые были сделаны из зрительного зала во время записи шоу.

"Кастинг министров в новый кабмин Украины", - иронично подписала она.

На видео можно увидеть президента страны, который в джинсах и рубашке выбегает на сцену вместе с участниками очередного выпуска передачи. Зеленский станцевал вместе с ними, после поприветствовал собравшихся в зале и передал слово своему коллеге Евгению Кошевому. Перед уходом в зрительный зал Зеленский поцеловал Кошевого в голову.

"Председатель жюри - лично президент страны Зеленский, который принял участие в съемках юмористической программы «Лига смеха» в Киеве, где станцевал вместе с участниками шоу", - пояснила журналист.

Стоит отметить, что Зеленский является одним из основателей данного шоу. Также он был ведущим "Лиги смеха" с момента ее создания. 20 мая Владимир Зеленский официально вступил в должность президента Украины.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1795979-prezident-ukrainy-stanceval-na-scene-s-ucastnikami-sou-liga-smeha/

pixel