Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эрнст - Ержану Максиму: Теперь ты знаешь, что на Первом ничего не продается

Опубликовано:

Константин Эрнст, Ержан Максим
Константин Эрнст, Ержан Максим. Кадр из шоу "Голос. Дети" и фото facebook.com/voicekids1tv: UGC

Победителями оскандалившегося шестого сезона проекта «Голос. Дети» стали все 9 финалистов, в том числе казахстанец Ержан Максим и дочь Алсу Микелла Абрамова. Во время спецвыпуска шоу перед участниками и зрителями выступил Константин Эрнст, передает NUR.KZ.

Он отметил, что Первый канал принял решение не проводить голосование снова, поскольку оно скомпрометировало себя в прошлый раз.

Первым из победителей Эрнст объявил Ержана Максима, в ответ зал взорвался бурными овациями, ведь еще в прошлый раз большинство зрителей отдавали победу именно юному казахстанцу, считая выигрыш Микеллы несправедливым.

Вручив статуэтку Ержану, Эрнст изрядно удивил зрителей назвав следующего участника победителем. Так, статуэтки получили все 8 присутствующих на сцене финалистов, а глава Первого канала обратился к отказавшейся участвовать в спецвыпуске Микелле.

Эрнст назвал ее частью «Голоса» и отметил, что девочка, как и все прочие, является победительницей шоу.

Также Константин Львович обратился к персонально к Ержану.

«Ержан, теперь ты знаешь, что на Первом ничего не продается», — сказал Эрнст.

Многими эта фраза была расценена как ответ на ролик, в котором снялся Ержан Максим после окончания шоу.

В рекламном ролике, снятом строительной компанией, Ержан выступает в качестве покупателя квартиры и спрашивает у риелтора, есть ли апартаменты на первом. Получив ответ, что на «первом все продано», он грустно замечает: «Эх, опять...», что стало недвусмысленным намеком на произошедшую на шоу ситуацию.

В своей речи Эрнст отметил, что пока неизвестно, кто стоял за накруткой голосов. Однако отметил, что итогом этого стало то, что обманулись все – и зрители, и сам канал, и участники, и родители.

Руководитель Первого канала высказался и об аннулировании результатов шестого сезона шоу, назвав причины данного решения.

«Отменяя результаты финала, мы хотели сказать каждому ребенку: вы не должны быть объектом манипуляции взрослых. Отменяя результаты финала, мы хотели сказать каждому взрослому: не стоит даже пытаться!
И, пожалуйста, давайте любить наших детей такими, какие они есть: с призами или без призов, победителями или проигравшими, с первыми местами или без. Никакие призы и премии не сделают наших детей более ценными. Ценность в том, что они просто есть», — цитирует Эрнста RT.

Завершая свою речь, глава канала заверил, что проект «Голос» всегда был и будет честным.

«Никакие связи, никакие деньги не помогут, как говорилось в известной сказке, сделать сердце большим, а ножку маленькой!» — заключил он.

Напомним, в спецвыпуске шоу Ержан Максим выступил с композицией «Адажио».

Помимо статуэтки и миллиона рублей, каждый участник получил возможность записать песню в студии.

Максим Галкин назвал такое решение Первого канала – объявить победителями всех участников финала – невероятно трогательным.

Песни Ержана Максима и других исполнителей можно слушать в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1795936-ernst-erzanu-maksimu-teper-ty-znaes-cto-na-pervom-nicego-ne-prodaetsa/

pixel