Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Телеканал «Хабар» покажет бой Данияра Елеусинова в прямом эфире

Опубликовано:

26 мая 2019 года в 06.00 утра в прямом эфире телеканал «Хабар» покажет бой между олимпийским чемпионом Данияром Елеусиновым (6-0, 3 КО) и мексиканским боксером Мигелем Де Хесус Замудио Алонсо (43-12-1, 27 КО). Этот поединок станет седьмым для Данияра Елеусинова на профессиональном ринге.

Бой пройдет в рамках вечера бокса в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США). Поединок запланирован на восемь раундов.

Ранее планировалось участие Елеусинова в другом шоу - 8 июня в Нью-Йорке, где главным боем станет встреча Геннадия Головкина со Стивом Роллсом. Казахстанец должен был дебютировать в десятираундовом формате, но его бой был отменен.

«Бой в андеркарте Геннадия Головкина не состоится. Мы оперативно нашли бой в мае. Это будет тоже хороший по уровню вечер, в котором примет участие в мае наш боксер. Ждем победы Данияра», - заявил менеджер Елеусинова Зия Алиев.
Телеканал «хабар» покажет бой данияра елеусинова в прямом эфире

Для справки:

Данияр Елеусинов – 28-летний казахстанский боксер, дебютировал в профессиональном боксе 28 апреля в Нью-Йорке. Своего первого соперника, американца Ноа Кидда, он нокаутировал за три раунда. В последнем бою Данияр встретился с 36-летним мексиканцем Сильверио Ортисом (37-23, 18 КО), впервые боксировал все 8 раундов. Победил единогласным решением судей (79-70, 79-71, 79-71).

Мигель Де Хесус Замудио Алонсо 27-летний мексиканский боксер, начал свою карьеру в профессиональном боксе в 17 лет. На данный момент он провел 56 боев: 43 победы, 12 поражений и ничья. 27 встреч он выиграл досрочно. Одним из соперников Замудио был оппонент по олимпийскому финалу Елеусинова - Шахрам Гиясов (8-0, 6 КО) из Узбекистана. Шестираундовый бой завершился поражением мексиканца техническим нокаутом в первом раунде.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1795745-telekanal-habar-pokazet-boj-daniara-eleusinova-v-pramom-efire/

pixel