Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Серийный педофил пытался изнасиловать девочку в торговом центре Алматы

Опубликовано:

Пристававший к девочкам в туалете ТРЦ в Алматы оказался серийным педофилом. Мужчина задержан, сейчас ведется расследование, передает NUR.KZ.

Серийный педофил пытался изнасиловать девочку в торговом центре Алматы
Иллюстративное фото: pixabay.com: Facebook

Накануне в социальных сетях стало распространяться сообщение о том, что в туалете одного из торговых центров Алматы мужчина пытался изнасиловать семилетнюю девочку.

По словам автора рассылки, он завел ребенка в кабинку и стал показывать непристойные ролики. Подозрительные звуки услышала женщина, находившаяся в соседней кабинке. На вопрос: «кто там?», она услышала мужской голос: «Занято». Тогда алматинка вызвала охрану и полицейских.

Администрация ТРЦ факт подтвердила. Представители торгового центра рассказали, что неизвестный мужчина приставал к двум девочкам в туалетной комнате. Подозреваемого задержала служба безопасности ТРЦ и передала правоохранителям.

Сегодня утром в департаменте полиции Алматы сообщили, что задержанным оказался педофил, ранее уже судимый за развращение малолетнего ребенка.

Подозреваемому 32 года, является уроженцем Актюбинской области.

В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Ведется досудебное расследование.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1795718-serijnyj-pedofil-pytalsa-iznasilovat-devocku-v-torgovom-centre-almaty/

pixel