Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выбрано лучшее место в Европе для путешествий

Опубликовано:

Выбрано лучшее место в Европе для путешествий
Высокие Татры. Фото: pixabay.com: UGC

Если вы планируете поездку в Европу в этом году, то вам не помешало бы ознакомиться с рейтингом самых лучших направлений для путешествий, составленным экспертами. Возможно, именно благодаря этому удастся подобрать маршрут, который оставит массу незабываемых впечатлений. Полный перечень мест опубликован на сайте австралийского издания Lonely Planet.

Выбирайте билеты по самым популярным направлениям на Chocotravel>>

Возглавила этот список одна из главных природных достопримечательностей Словакии - Высокие Татры. Как отметили специалисты в описании, в этом царстве изогнутых горных вершин и водопадов есть «нечто мифическое». Благодаря чему сюда все чаще едут туристы со всего земного шара.

На втором месте оказался Мадрид (Испания). Связано это с тем, что здесь с каждым годом улучшается инфраструктура, город становится все краше, а для любителей ночных тусовок предложена масса вариантов яркого отдыха, который по праву считается одним из лучших в Европе.

Третью строчку занял новый исландский турмаршрут «Арктический прибрежный путь» (The Arctic Coast way). Он будет проходить по северной стороне острова и включать 900 км дорог, 21 деревню, путешествия на лодке на четыре острова.

В топ-10 рейтинга 2019 года попали также Герцеговина (Босния и Герцеговина), город-порт Бари (Италия), Шетландские острова (Шотландия), город Лион (Франция), одно из самых маленьких государств на Земле Лихтенштейн, город Веве (Швейцария) и полуостров Истрия (Хорватия).

Планируете путешествие? Рассчитайте стоимость билетов на самолете или поезде по выгодным ценам. Просто введите в поле ниже города отправления и прибытия, а также удобную дату.

Напомним, что Chocotravel дарит путешественникам 5 тысяч бонусов при первой покупке билета. А с каждой последующей - начисляется один процент.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1795445-vybrano-lucsee-mesto-v-evrope-dla-putesestvij/

pixel