Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Одумайся, тебе уже 26": Али Окапова штурмуют вопросами о женитьбе

Опубликовано:

В свете слухов о предстоящей свадьбе Айжан Байзаковой, а также новостей о женитьбе Кентала, певец Али Окапов тоже поделился своими планами на этот счет, передает NUR.KZ со ссылкой на программу "Ревю" на телеканале НТК.

Как известно, одному из завидных холостяков казахстанского шоу-бизнеса Али Окапову приписывали роман со многими коллегами по цеху. Среди них красавицы-актрисы Гульназ Жоланова и Бибигуль Суюншалина. Однако слухи так и не подтвердились, а личная жизнь певца по-прежнему интересует его фанатов.

"Где бы я ни был, самый частый вопрос "Когда свадьба, когда свадьба". "Тебе уже 26, одумайся, хватит". Все хотят меня женить", - рассказал в интервью Окапов.

Певец признался, что не против связать себя узами брака с возлюбленной.

"Я сам не против жениться, не считаю, что не готов или молод. Но в этом году свадьбы точно не будет", - подытожил он.

Возможно, все дело в плотном графике артиста. Ведь Али старательно радует своих фанатов все новыми музыкальными детищами. Так, сегодня певец анонсировал работу со своей звездной мамой Розой Рымбаевой и младшим братом Мади.

"Ну что? Вас ждет массированная атака от нашей семьи. Три видео! Скоро!" - гласит пост Окапова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

"Ждём с нетерпением", "В ожидании чуда", "Всегда рады", - отреагировали фанаты Али.

Напомним, Роза Рымбаева рассказала об одиночестве после смерти супруга.

Слушайте песни Розы Рымбаевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1795392-odumajsa-tebe-uze-26-ali-okapova-sturmuut-voprosami-o-zenitbe/

pixel