Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пользователи Сети признались, о чем лгут на сайтах знакомств

Опубликовано:

Пользователей Сети рассказали, о чем чаще всего лгут на сайтах знакомств. Популярный сервис BuzzFeed составил рейтинг "невинной лжи", передает NUR.KZ.

Пользователи Сети признались, о чем лгут на сайтах знакомств
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Сервис попросил своих пользователей поделиться самым часто используемым или встречающимся обманом на сайтах знакомств. Свои истории люди публиковали под хэштегом #сайтызнакомствневиннаяложь.

На первом месте оказались "новички". Больше всего пользователи сайтов знакомств лгут, что пользуются подобным сервисом впервые. Кроме того, многие юзеры признались, что притворяются неопытными в отношениях.

На втором месте по популярности - ложь о повышении на работе. Многие пользователи ставят в анкете должность, до которой им еще работать и работать.

Один из участников опубликовал свою фотографию с работы кассиром в фастфуд-ресторане и написал, как он заполняет анкету на сервисах для знакомств.

"Я работаю в финансовой сфере, занимаюсь обменом валют между нашей компанией и ее клиентами", - подписал он.

Третье место получила ложь о путешествиях. Оказалось, что многие пользователи выдают себя за фрилансеров и блогеров, путешествующих по миру.

"Я часто путешествую... До дивана, до кровати, до холодильника", - гласит один из постов.

Популярной оказалось ложь и об отношениях с бывшими возлюбленными. Говоря о прошлых отношениях, многие лгут, что остались друзьями со своими экс-возлюбленными после расставания. Скорее всего, так они пытаются показать свою неконфликтность и надежность.

В топ-10 попали также ложь о "недавних фото", " некурящих" пользователях и "любителях" длительных прогулок.

Девушки пожаловались, что их часто обманывают фотографиями в головном уборе.

"Половина мужчин старше 30 лет: да, я в шляпе на каждой фотографии, но не волнуйся, я не пытаюсь тебя обмануть - у меня есть волосы", - написала под хэштегом одна из участвовавших в опросе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1795322-polzovateli-seti-priznalis-o-cem-lgut-na-sajtah-znakomstv/

pixel