Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Фотка дороже жизни»: Пару раскритиковали за экстремальное селфи

Опубликовано:

Пара трэвел-блогеров столкнулась с жесткой критикой после того, как опубликовала экстремальное селфи в поезде, передает NUR.KZ.

«Фотка дороже жизни»: Пару раскритиковали за экстремальное селфи
Фото: @backpackdiariez / Instagram: UGC

Бельгийцы Камиль и Жан путешествуют по всему миру и делятся фотографиями в своем аккаунте в Instagram. Недавно они приехали в Шри-Ланку, о чем они сообщили своим подписчикам через экстремальное селфи в поезде.

"Один из наших самых диких поцелуев", - пишет влюбленная пара.

Однако вместо ожидаемого восторга они получили жесткую критику. Комментаторы обвинили их в безответственности и легкомыслии.

«Неужели фотка вам дороже жизни?», «С вас берет пример молодежь, как вы можете показывать им, что можно рисковать своей жизнью ради какого-то селфи?», «Дураки, готовы на все ради пяти минут славы», «Вот так можно случайно убить свою жену или мужа», - пишут разгневанные комментаторы.

Негативных комментариев было так много, что Камиль пришлось оправдываться и объяснять, что на самом деле во время съемки было не так опасно, как кажется.

«Когда мы фотографировались, поезд ехал со скоростью человеческого шага и обрыв был не таким глубоким. Мы бы никогда не стали рисковать своей жизнью или здоровьем ради красивой картинки. Мы слишком любим друг друга», - написала девушка.

Стоит отметить, что среди комментаторов были и те, кто был в восторге от фотографии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1794502-fotka-doroze-zizni-paru-raskritikovali-za-ekstremalnoe-selfi/

pixel