Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Студенты выступили за право бегать в нижнем белье

Опубликовано:

Студенты университета Колорадо в США выступили за право бегать в нижнем белье. Свои права в этом деле они отстаивали, пробежавшись по территории кампуса в одном исподнем, передает Inside Edition.

Студенты выступили за право бегать в нижнем белье (видео)
Фото: кадр видео: UGC

Изначально в Колорадском университете не было запрета на этот нестандартный марафон. Традиция бегать в белье началась у них 11 лет назад. Таким образом студенты ежегодно отмечали окончание учебного года и начало экзаменов.

С каждым годом количество участников увеличивалось и сейчас марафон с неофициальным названием «Undie Run» превратился в целое движение за право бегать в нижнем белье.

Руководство университета поняло, что ситуация вышла из-под контроля, когда из-за слишком большого количества участников начали поступать жалобы о пьяных бегунах, массовых драках и сексуальных домогательствах.

В этом году было принято решение официально запретить проведение «Undie Run». Однако студентов не устроило такое решение, и они решили отстоять свое право бегать, проигнорировав запрет.

Верные старой традиции студенты, а их было больше сотни, устроили пробежку по территории университета, скандируя «Вы нас не остановите».

О реакции руководства учебного заведения на поступок студентов ничего не известно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1794416-studenty-vystupili-za-pravo-begat-v-niznem-bele-video/

pixel