Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Айкын отметил день рождения дочери от первой жены (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Айкын опубликовал в соцсетях кадры с празднования дня рождения своей дочери Асылым, передает NUR.KZ.

Айкын с дочерью. Фото: Instagram
Айкын с дочерью. Фото: Instagram: Instagram

Айкын опубликовал на свой странице в Instagram видеоотчет с празднования дня рождения своей дочери от первого брака Асылым.

"Асылым, золотая моя. С днем рождения, сладкая моя девочка", - трогательно поздравил звездный папа.

Праздник прошел в теплой домашней обстановке. Поздравить именинницу собрались близкие родственники и ее друзья. Маленьких гостей развлекали циркачи-аниматоры.

"Вечеринка у Асылым дома...Гуляет весь район гуляет вся школа", - шутливо подписал видео Айкын (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Как известно, у певца подрастают двое детей от первого брака с Асель Толепберген. Сейчас Айкын женат на молодой избраннице Жулдыз Омиргали, которая ждет от него второго ребенка.

Подписчики оценили старания звездного папы и поздравили малышку с днем рождения. Однако, не обошлось и без критики. Как известно, в августе прошлого года Айкын устроил пышный той в честь дня рождения годовалого сына от Жулдыз Омиргали. Некоторые читатели не преминули отметить этот факт, сравнив два торжества.

"Почему не устроили такой же той, как сделали для Санжара?", "Тысячи благодарностей матери, которая родила на свет такую сладкую девочку", "Мы рады, что ваши дети счастливы и жена Асель!", "Копия папы, красавица. Молодец Айкын, что не оставляешь своих детей", "Дочка - копия мамы, а сын на Айкына похож", "Все равно обидно за первую жену и детишек",- отметили они.

Напомним, Айкын рассекретил пол будущего ребенка от Жулдыз Омиргали.

Слушайте песни Айкына и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1794299-ajkyn-otmetil-den-rozdenia-doceri-ot-pervoj-zeny-foto-video/

pixel