Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Будущие хиты от "Музыки Нур": песни, которые завтра взорвут мировые чарты

Опубликовано:

“Музыка Нур” внимательно отслеживает все музыкальные новинки в мире. В подборке “Будущие хиты” вы всегда найдете “хитовый свежак” от артистов, которые уже с первых аккордов покоряют слушателей своей оригинальностью. Вы можете заглянуть в музыкальное будущее прямо сейчас.

Фото: "Музыка Нур"
Фото: "Музыка Нур": Instagram

Надоело искать качественную музыку и не находить любимые песни? Слушать только тогда, когда есть интернет? Хватит это терпеть! С премиум подпиской от "Музыки Нур" ваша жизнь станет проще!

Благодаря Tele2 и ALTEL вы можете получить премиум доступ в приложении по смешной цене. Слушайте музыку, не расходуя при этом интернет трафик и скачивайте все, что понравится.

Сомневаетесь, стоит ли оно того? Попробуйте - ведь вы ничего не теряете! Семь дней вы можете пользоваться услугой абсолютно бесплатно, Tele2 и ALTEL это гарантируют. А после, цена услуги составит всего 25 тенге в день.

Набирайте короткий номер *201# для подключения услуги, или переходите на сайт Tele2 и ALTEL, чтобы узнать все подробности.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1794260-budusie-hity-ot-muzyki-nur-pesni-kotorye-zavtra-vzorvut-mirovye-carty/

pixel