Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Май: лучшие новинки песен вместе с “Музыкой Нур"

Опубликовано:

Последний месяц весны преподнесет прекрасный музыкальный подарок для вас - ценителей казахстанской, русской, зарубежной музыки! “Музыка Нур” собрала топ-песен самых любимых артистов в Казахстане. Послушайте новую подборку "Май: лучшие новинки".

Фото: Музыка Нур
Фото: Музыка Нур: Instagram

Встречайте авторские композиции от Say Mo, новинки от Кайрата Нуртаса и Mad Men, долгожданные песни David Guetta и Ed Sheeran! Все эти новые треки, которые мир услышал и полюбил, однозначно стоит послушать в нашем музыкальном приложении. Наслаждайтесь музыкой и делитесь с друзьями впечатлениями об отечественном приложении “Музыка Нур”!

Надоело искать качественную музыку и не находить любимые песни? Слушать только тогда, когда есть Интернет? Хватит это терпеть! С премиум подпиской от "Музыки Нур" ваша жизнь станет проще!

Благодаря Tele2 и ALTEL вы можете получить премиум доступ в приложении по смешной цене. Слушайте музыку, не расходуя при этом интернет трафик и скачивайте все, что понравится.

Сомневаетесь, стоит ли оно того? Попробуйте - ведь вы ничего не теряете! Семь дней вы можете пользоваться услугой абсолютно бесплатно, Tele2 и ALTEL это гарантируют. А после, цена услуги составит всего 25 тенге в день.

Набирайте короткий номер *201# для подключения услуги, или переходите на сайт Tele2 и ALTEL, чтобы узнать все подробности.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1794249-maj-lucsie-novinki-pesen-vmeste-s-muzykoj-nur/

pixel