Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Водитель автобуса зажал дверями голову 6-летнего ребенка в Нур-Султане

Опубликовано:

В Нур-Султане произошел инцидент, в результате которого пострадал 6-летний ребенок. Мать пострадавшего малыша рассказала, что голову ее сына зажало между автобусных дверей, когда они попытались выйти из транспорта, передает NUR.KZ.

Водитель автобуса придавил голову ребенку в Нур-Султане
Иллюстративное фото: NUR.KZ: UGC

О том, что один из столичных водителей зажал ребенка между дверей, стало известно после публикации, которая появилась на Instagram-сообществе astanovka98.

В сообщении сказано, что астанчанка везла на автобусе 6-летнего сына в детский сад.

Когда транспорт подъехал к нужной остановке, то водитель открыл сначала переднюю дверь, запустив пассажиров в салон, а затем центральную и заднюю.

Однако две последние двери открылись и закрылись настолько быстро, что мать с ребенком не успели выйти из автобуса, а голову ребенка зажало между дверями.

На помощь малышу бросились все, кто находился рядом с выходом. Водитель заметил, что в дверях транспорта застрял ребенок только после того, как малыш закричал.

Мать ребенка сообщила, что после инцидента у ее сына покраснело ухо, а на щеке появилась вмятина.

Когда перепуганный ребенок вместе с родительницей вышли из транспорта, водитель просто закрыл дверь и продолжил маршрут. Женщина отметила, что он даже не принес им свои извинения.

Астанчанка запомнила государственный номер автобуса и сообщила о нарушении по номеру 109.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1793991-voditel-avtobusa-zazal-dverami-golovu-6-letnego-rebenka-v-nur-sultane/

pixel