Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Она украла мое сердце": Кентал собирается жениться в этом году (видео)

Опубликовано:

Казахстанский певец Кентал наконец-таки решился связать себя узами брака и пойти под венец с возлюбленной. Личность последней пока держится в секрете, однако о своих чувствах мужчина откровенно рассказал в интервью для Gakku, передает NUR.KZ.

Еще в марте этого года один из самых известных отечественных холостяков Кентал дал интервью, в котором выразил твердое намерение избавиться от статуса "свободен" уже в этом году.

"Я очень надеюсь, что в этом году. Такие планы есть. У меня сейчас есть девушка. Она мое сердце украла. Так что, дай Бог, я на этой девушке женюсь", - заявил тогда Кентал.

В этом месяце артист подтвердил свои слова и даже поделился некоторыми подробностями предстоящего торжества. Певец признался, что свадьба пройдет в более современном стиле, будут соблюдены лишь основные традиции.

"Сырга салу будет. Такие основные традиции мы будем соблюдать. А чтобы "коржын" и так далее - это все не мое. Там кудалар очень современные, интеллигентные люди. У них даже не возникнет таких вопросов", - пояснил Кентал.

К слову, личность загадочной избранницы певца никто не раскрывает.

Напомним, появился новый Snapchat-тренд среди казахстанских звезд.

Слушайте песни Кентала и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1793747-ona-ukrala-moe-serdce-kental-sobiraetsa-zenitsa-v-etom-godu-video/

pixel