Top.Mail.Ru
Политика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Выборы в Казахстане - кандидаты: Садыбек Тугел посетил ночные клубы Нур-Султана (фото, видео)

Опубликовано:

Садыбек Тугел
Садыбек Тугел во время рейдов в ночных клубах в Нур-Султане. Фото: tugel.kz: Depositphotos

Выборы в Казахстане - кандидаты: в Нур-Султане в столичных ночных клубах в прошедшее воскресенье можно было увидеть Садыбека Тугела. Кандидат в президенты Казахстана от республиканского движения «Ұлы дала қырандары» принял участие в рейдовых мероприятиях, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт кандидата.

Участник предвыборной гонки решил приобщиться к культурной жизни столичной молодежи и отправился в ночные клубы Нур-Султана, где поговорил с представителями молодого поколения о воспитании и любви к родине.

Садыбек Тугел, который является известным журналистом, писателем, общественном деятелем и инициатором национальных видов конного спорта, считает, что духовное воспитание молодых казахстанцев имеет приоритетную роль.

Общаясь с молодыми людьми кандидат на пост президента призвал их отказаться от распития крепких алкогольных напитков и начать пить шубат и кумыс, которые, по мнению политика, намного полезнее.

Помимо этого, на сайте сказано, что кандидат в президенты из разговора с молодыми людьми выяснил, что для них важны честь и достоинство. Также в сообщении сказано, что молодежь имеет право на посещение увеселительных заведений после учебы и работы.

Главные новости недели на Nurtv.kz>>

Подробнее тут>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/kazakhstan/1793660-vybory-v-kazahstane-kandidaty-sadybek-tugel-posetil-nocnye-kluby-nur-sultana-foto-video/

pixel