Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Либо носки дырявые, либо мозги": чиновников раскритиковали за фото в обуви в доме ветерана

Опубликовано:

Киргизские чиновники вызвали гнев кыргызстанцев, зайдя в обуви в дом ветеранов Великой Отечественной войны для поздравления. Пост с фотографиями опубликовали на Facebook-странице "БеспределKG", передает NUR.KZ.

"Либо носки дырявые, либо мозги": чиновников раскритиковали за фото в обуви в доме ветерана
Фото: Facebook/bespredelKG / turmush.kg: UGC

При этом сам ветеран, которого пришли поздравлять чиновники, сидит в носках.

Комментаторы раскритиковали госслужащих за подобное неуважение к ветерану.

"Это невоспитанность, бескультурье. Забыли, из какой среды вышли на эти должности?! Действительно, после туалета, уличной грязи зашли в дом ветерана!" - возмущались в соцсетях.

Как пишет киргизское издание 24.kg, на опубликованных снимках вице-премьер-министр Жениш Разаков и полномочный представитель правительства в Таласской области Марат Мураталиев позируют с ветераном, сидя на диване. Оба чиновника в обуви, а под ногами у них ковер.

"Стыд и позор. Вариантов много — либо носки, либо мозги дырявые, второй вариант ближе. Уровень воспитания президента налицо, а чиновникам жирный минус", — гласит один из комментариев.

Отмечается, что и президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков накануне Дня победы лично поздравлял ветеранов. Фото с одной из встреч также опубликовано в соцсетях. К слову, на снимке глава государства предстал без обуви.

"Либо носки дырявые, либо мозги": чиновников раскритиковали за фото в обуви в доме ветерана
Фото: Facebook/bespredelKG: UGC

Комментаторы отметили хорошее воспитание президента и похвалили его.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1793282-libo-noski-dyravye-libo-mozgi-cinovnikov-raskritikovali-za-foto-v-obuvi-v-dome-veterana/

pixel