Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Две богини!": Нazимa спела с 22-летней алматинкой на шоу «Песни на ТНТ» (видео)

Опубликовано:

Казахстанская исполнительница Назима Джанибекова, ставшая популярной после прохождения в финал российского шоу "Песни на ТНТ", поддержала свою землячку под сценическим именем Say Mo, выступив вместе с ней в очередном сезоне проекта, передает NUR.KZ.

На первом концерте второго сезона шоу Нazимa и Say Mo исполнили песню "Не говори".

Позднее на своей странице в Instagram девушка поделилась своими впечатлениями.

"Я помню, как пришла на кастинг, этапы отборов, как дрожал голос, как стучало сердце, когда объявляли тех, кто уходит. Я молилась каждую ночь, чтобы дойти до финала. И вот уже, спустя год, я пришла поддержать Мо в новом сезоне. Мне кажется, я больше, чем Say Mo волновалась перед сценой", - написала певица.

В соцсетях комментаторы поддержали девушек.

"Здорово, что несмотря ни на что, ты поддерживаешь свою землячку, это сильно и заслуживает уважения", "Самый крутой дует!!", "Очень приятно наблюдать и даже гордость за таких девушек-казашек, которые выступают в России!) каждая их вас индивидуальна хороша!) так что, вперед", "Самый крутой номер! Одна богиня дополняет другую богиню", - написали юзеры.

Напомним, 22-летняя жительница Алматы под сценическим псевдонимом Say Mo стала финалисткой популярного российского шоу "Песни на ТНТ" и попала в команду Тимати.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1792673-dve-bogini-nazima-spela-s-22-letnej-almatinkoj-na-sou-pesni-na-tnt-video/

pixel