Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанка ушла со свадьбы, узнав об измене своего жениха

Опубликовано:

Альбина собиралась выйти замуж за своего любимого человека, с которым встречалась на протяжении года. Однако, узнав об измене своего жениха во время свадебного торжества, невеста потребовала остановить пиршество и покинула ресторан, передает KAZ.NUR.KZ.

Невеста ушла со свадьбы, узнав об измене своего жениха
Иллюстративное фото: pixabay.com: Getty Images

Девушка узнала об измене своего возлюбленного прямо во время свадебного торжества. По ее словам, она услышала разговор жениха со своим другом.

"Они говорили о какой-то девушке по имени Алина. Друг поинтересовался у Тимура, как тот провел вчерашний вечер с ней. На что Тимур просто ухмыльнулся. Хоть я все это слышала своими ушами, мой мозг отказывался принимать какую-либо информацию. Я не знала, что делать и как себя вести. Я просто вцепилась в Тимура. Услышав наши крики, сбежались гости.
Я перед всей его родней опозорила его, рассказав обо всем, что услышала. И сообщила, что не намерена связывать свою жизнь с таким никчемным человеком. Он просто молча слушал. Не мог даже возразить. И не попытался остановить меня. Но спустя некоторое время, мне сообщили, что он всегда был бабником. Я была сильно удивлена. Как я этого раньше не замечала?" - вопрошает девушка.

Что подтолкнула его на такое предательство, остается для Альбины загадкой. Она мечтает повернуть время вспять и не совершать прошлых ошибок.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1792243-kazahstanka-usla-so-svadby-uznav-ob-izmene-svoego-zeniha/

pixel