Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанская команда по Dota 2 сыграет в финале LAN-квалификации в Афинах

Опубликовано:

Поздравляем Se7en Esports с победой в онлайн-квалификации и проходом в LAN-финал европейских квалификаций WCG 2019 XI'AN по дисциплине Dota 2. В онлайн-квалификации казахстанцы одолели фаворитов группы - сборную Кыргызстана, которая на WESG 2019 смогла добраться до плей-оффа, и сборную Беларуси Nemiga Gaming, занимающую лидирующие позиции в своей стране.

Казахстанская команда по Dota 2 Se7en Esports сыграет в LAN-финале европейских квалификаций в Афинах

LAN-финал европейских квалификаций WCG 2019 XI'AN по дисциплине Dota 2 пройдет с 8 по 11 июня в Афинах, Греция. Общий призовой фонд квалификаций 75.000$. Кроме сборной Казахстана, среди участников турнира сборные Германии, Испании, Чехии, Белоруссии, Румынии и Сербии.

По итогам игр в Афинах, две лучшие команды пройдут на финальную часть турнира, которая пройдёт в китайском городе Сиянь с 18 по 21 июля, где сильнейшие команды регионов будут бороться за общий призовой фонд в 525.000$.

The World Cyber Games (сокр. WCG) - легендарный чемпионат мира по киберспорту, проходивший с 2000 по 2013 годы. В 2019 он возрожден.

Видео финального матча:

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1791643-kazahstanskaa-komanda-po-dota-2-sygraet-v-finale-lan-kvalifikacii-v-afinah/

pixel