Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Голос. Дети": Максим Галкин взбешен из-за поражения казахстанца (видео)

Опубликовано:

"Голос. Дети": Известный российский артист, пародист и юморист Максим Галкин прокомментировал итог популярного шоу. Телеведущий не стал осуждать победителя, но отметил, что, по его мнению, лучшим исполнителем был Ержан Максим, передает NUR.KZ.

Максим Галкин / Ержан Максим. Скриншот: Instagram
Максим Галкин / Ержан Максим. Скриншот: Instagram: Instagram

Читайте также:

Дочь Алсу стала победительницей шоу "Голос. Дети" (видео)>>

"Казах сделал всех": зрители назвали позором победу дочери Алсу>>

Зрители и болельщики из разных стран продолжают поддерживать 11-летнего казахстанца Ержана Максима, который занял второе место в конкурсе "Голос. Дети". Не остался в стороне и звезда российской сцены Максим Галкин. Шоумен следил за конкурсом и выразил свое авторитетное мнение касательно результатов.

Галкин опубликовал короткое видеопослание в Instagram Stories, в котором высоко оценил вокальные возможности Ержана Максима.

"Решил пройтись после просмотра финального шоу "Голос. Дети". Я потрясен тем, как пел Ержан Максим. Ну фантастически. Природный, невероятный голос. Ержан, я просто поражен и могу сказать, что, конечно, это очень нервно.
Постараюсь сделать все, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали. Потому что это невыносимо больно, особенно, когда несправедливо", - эмоционально комментирует Максим.

Как известно, по итогам финала конкурса победительницей стала дочь известной певицы Алсу Микелла Абрамова. Однако болельщики казахстанца остались недовольны результатами и усомнились в справедливости победы Микеллы. На десятилетнюю девочку обрушилась волна критики.

Тем временем Ержан сделал репост видеообращения Галкина и сердечно поблагодарил всех своих неравнодушных болельщиков за поддержку и участие.

"Спасибо вам за поддержку. Я рад, что много людей меня оценили и со мной. Огромное спасибо всем!" - написал мальчик (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Тем временем фанаты продолжают штурмовать соцсети в поисках справедливости.

"Зауважала Галкина за правду. Поздравляю Ержана с победой. Ержан ты победил", "История повторяется как и с Димашем?! Ну ну! Ержан, дорогой, не отчаивайся, место не главное! Главное ты занял первое место в сердцах своих поклонников", "Максиму респект за поддержку! Была явная победа Ержана! И это будут знать все, позор таким продажным шоу проектам, где связи решают ход победы",

"Несправедливо! До слез обидно! Ты покорил своим талантом россиян! Ты-победитель! И результаты финала для всех просто шок! Не держи зла и продолжай двигаться дальше! Будем следить за твоим творчеством! Удачи тебе! Береги себя!" - пишут поклонники из разных стран.

Напомним, зрители назвали позором победу дочери Алсу в "Голос. Дети".

Слушайте песни российских и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1791349-golos-deti-maksim-galkin-vzbesen-iz-za-porazenia-kazahstanca-video/

pixel