Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Собчак высмеяла Бузову за ее концерты "для бедных" (видео)

Опубликовано:

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак взяла интервью у Ольги Бузовой и упрекнула ее в том, что она выступает в маленьких городах на нераскрученных площадках, передает NUR.KZ.

Ксения Собчак и Ольга Бузова. Фото: Instagram
Ксения Собчак и Ольга Бузова. Фото: Instagram: Instagram

В интервью Собчак подчеркнула, что в последнее время Бузова выступает в "ужасных залах". В качестве примера телеведущая привела концерт в Мытищах.

"Никакая ни Лобода, ни Шнуров в такие залы не поедут... Но ты это делаешь, и ты себя таким образом принижаешь", - заявила Собчак.

Бузову слова телеведущей возмутили до глубины души. В свою очередь Ольга заявила, что ей не нравится ход мыслей Ксении. По словам певицы, она старается для всех зрителей, а место проведения концертов для нее не принципиально важно, будто то Лондон или Мытищи.

Стоит отметить, за Ольгу заступилась певица Слава, опубликовав пост на своей странице в Instagram. В нем знаменитость написала, что Собчак оскорбила "половину своей страны".

"Нет слов, аж трясет... И этот человек баллотировался в президенты", - гласит пост Славы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Ольга Бузова поблагодарила коллегу за поддержку.

"Спасибо моя хорошая,люблю тебя! Настоящий артист должен выступать в любом уголке мира, в любом зале, где его ждут и хотят увидеть! У меня за один вечер был полный стадион в Подольске и ночное выступление в крошечном клубе в Мытищи! И оба концерта я отработала на все 100%!

И я счастлива давать концерт и для полного крокуса в Москве на 7 000 человек, и для полного Ледового в Питере, и для полного клуба в Мытищи на 300 человек", - написала певица.

Напомним, Собчак высмеяла участие Волочковой на юбилейном концерте Пугачевой.

Слушайте песни казахстанских и российских исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1791285-sobcak-vysmeala-buzovu-za-ee-koncerty-dla-bednyh-video/

pixel