Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Хватит, уже не молодая": Луину осудили за горячее фото с парнем (фото, видео)

Опубликовано:

Казахстанская певица Луина вместе со своим возлюбленным побывала на концерте американского рэп-исполнителя Busta Rhymes в южной столице. Фото- и видеоотчет с мероприятия артистка опубликовала на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Луина поделилась в соцсетях кадрами с минувшего концерта популярного рэпера Busta Rhymes в The Ritz-Carlton в Алматы.

Певица посетила мероприятие в сопровождении своего молодого бойфренда Артема Обухова. На вечеринке также был замечен нынешний продюсер певицы Аслан Тлеубаев.

Луина. Скриншот: Instagram
Луина. Скриншот: Instagram: Instagram

Видео-отчет выступления американской звезды артистка опубликовала в Instagram Stories, а в ленту выложила горячее "живое" фото со своим избранником.

Busta Rhymes. Скриншот: Instagram Луины
Busta Rhymes. Скриншот: Instagram Луины: Instagram

На кадре запечатлено, как Луина и Артем слились в страстном поцелуе, при этом певица кокетливо приподняла ножку в стиле аргентинского танго.

Пылкая публикация вызвала неоднозначную реакцию фанатов знаменитости. Одним такое проявление чувств оказалось не по душе, тогда как другие оценили красоту и гармоничность пары.

"Луина хватит уже! Вы не молодая, реально, выйдите замуж, родите детей. Пора уже", "Какие красивые, счастья вам", "Парень красавчик", "Красивая пара", "Луина расцвела", "Так похожи", "С молодым помолодели прям", - пишут фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Луина снялась в эротической фотосессии на фоне авто.

Слушайте песни Луины и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1791238-hvatit-uze-ne-molodaa-luinu-osudili-za-goracee-foto-s-parnem-foto-video/

pixel