Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Доступнее, удобнее, легче: казахстанцам предложили новый способ получить деньги

Опубликовано:

Беззалоговый кредит от АТФБанка с самым низким ежемесячным платежом теперь можно взять в отделениях «Казпочты».

Еще доступнее, еще удобнее, еще легче – казахстанцам предлагают новый способ получить деньги

Может ли кредит быть таким, чтобы не разорял, не напрягал, а был полезным и удобным? Теперь может! Беззалоговый кредит АТФБанка теперь можно получить в любом из более чем 800 отделений «Казпочты».

Кредит с самым низким ежемесячным платежом

По­тре­би­тель­ское кре­ди­то­ва­ние - од­на из наиболее до­ступ­ных возможностей в пла­не полу­че­ния и скорости вы­да­чи де­нег. Та­кой вид кре­ди­та не­за­ме­ним, ког­да средст­ва тре­бу­ют­ся сроч­но – если не уже вчера, то точно сегодня. И если в городах выбор для населения достаточно широкий – и банков много, и банковских отделений соответственно, то у сельчан выбор был достаточно скудным.

Но сегодня жители даже самых отдаленных уголков Казахстана могут получить необходимые деньги «здесь и сейчас», не выезжая в областные города в поисках отделений банка.

Теперь в небольших населенных пунктах – селах, аулах, маленьких городках — везде, где есть «Казпочта», можно взять беззалоговый кредит от АТФБанка.

Не секрет, сегодня в принципе достаточно легко можно получить кредит без залога. Но здесь очень важно правильно рассчитать свои силы, ведь придется каждый месяц отдавать часть своего дохода банку в счет погашения кредита. И важно, чтобы платеж по кредиту не сильно «бил по карману», был по силам. Так вот, кредитное предложение АТФБанка - максимально щадящее для семейного бюджета: платеж по кредиту для клиентов банка - самый низкий из возможных.

Без залога и на любые цели (к примеру, на ремонт дома или покупку автомобиля, поездку, учебу, крупную покупку, большое торжество или другие потребительские цели) казахстанцы могут взять от 50 тысяч до 1 миллиона тенге.

Заявка оформляется тоже легко и быстро. Необходимо только удостоверение личности с ИИН.

Кредит, который легко возвращать

В «Казпочте» можно не только оформить и получить кредит от АТФБанка, но и вносить ежемесячные платежи по нему, что опять-таки сильно облегчит жизнь жителям отдаленных населенных пунктов и избавит от необходимости каждый месяц приходить в отделение банка.

Деньги можно взять на срок от 12 месяцев до 5 лет, что позволяет самому определить, какую сумму выплачивать каждый месяц, и существенно снизить нагрузку на семейный бюджет. Также можно оформить заем, к примеру, до лучших времен и платить в месяц небольшую сумму, а когда эти лучшие времена наступят – выплатить весь кредит сразу без штрафов и неустоек за досрочное погашение (после 6 месяцев).

Более подробную информацию можно получить, позвонив в контакт центр АТФБанка по номеру 2424 или в кол-центр «Казпочты» по номеру 1499, либо непосредственно у сотрудников в отделении «Казпочты».

Доступнее, удобнее, легче: казахстанцам предложили новый способ получить деньги

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1791166-dostupnee-udobnee-legce-kazahstancam-predlozili-novyj-sposob-polucit-dengi/

pixel