Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматы и Нур-Султан впервые появятся в выпуске российского телешоу о путешествиях

Опубликовано:

Алматы и Нур-Султан впервые появятся в выпуске популярного российского телешоу о путешествиях "Один день в городе", передает NUR.KZ.

Данная информация была опубликована на странице АО "Нацкомпания «Kazakh Tourism»" в соцсети "Инстаграм", за которой следят почти 4 300 человек.

АО "НК «Kazakh Tourism»" занимается развитием туристской индустрии нашей страны. Они пригласили в Казахстан ведущую российской программы "Один день в городе" Зою Бербер.

Туризм Казахстана
Фото: instagram.com/kazakhtourism_official. Коллаж: NUR.KZ: Facebook

Отмечается, что съемочная группа российского телеканала "Моя планета" прибыла к нам в минувшее воскресенье. Телеведущая подробно расскажет зрителю, как всего за один день можно понять суть города, и покажет самые необычные и красивые места.

Таким образом, телезрителям удастся насладиться всеми красотами казахстанской столицы и Алматы, прочувствовать атмосферу и ознакомиться с местной культурой.

Туризм Казахстана
Фото: instagram.com/kazakhtourism_official. Коллаж: NUR.KZ: Facebook

Судя по кадрам, которые были выложены в "Инстаграм"-аккаунте «Kazakh Tourism», съемочная группа уже посетила горный курорт "Шымбулак", а также парк Кок-Тобе.

Помимо этого, телеведущая даже успела совершить полет на параплане и прокатилась по канатной дороге. Выпуск, к слову, появится на экранах уже в начале этой осени.

Туризм Казахстана
Фото: instagram.com/kazakhtourism_official. Коллаж: NUR.KZ: Facebook

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/tourist-routes/1791152-almaty-i-nur-sultan-vpervye-poavatsa-v-vypuske-rossijskogo-telesou-o-putesestviah/

pixel