Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Наталья Рудова: биография, личная жизнь, фото

Опубликовано:

Наталья Рудова прославилась в 24 года. Поклонникам запомнился ее персонаж в телесериале «Татьянин день». В фильмографии звезды 39 картин и телесериалов. Она участвовала в создании музыкальных клипов многих известных исполнителей, в шоу «Две звезды». Расскажем подробнее о ее творческом пути.

Наталья Рудова: биография актрисы

Наталья Рудова, биография которой в «Википедии» состоит всего из 164 слов, родилась в Средней Азии. В период войны ее бабушка была эвакуирована в Узбекистан и там осталась. Валентина — мать Натальи Рудовой — с мужем проживала в соседнем Казахстане и приехала в узбекский Пахтакор в отпуск. Там и родилась Наталья.

Первые 12 лет жизни Наташа Рудова провела в казахстанском Актау. О ней пишут как о ребенке с живым характером, который проводил время в активных играх. В одном из интервью Наталья рассказала, что однажды упала с качелей, получила сильную травму головы и некоторое время провела под наблюдением врачей.

С ранних лет она участвовала в культурной жизни школы, организовывала школьные мероприятия, участвовала в спектаклях. Учителя не сомневались, что перед ними будущая популярная актриса Наталья Рудова.

Ее родители развелись, едва Наташе исполнилось 12 лет. Спустя много лет в сети Инстаграм Наталья Александровна Рудова призналась, что это событие стало одним из самых серьезных разочарований в жизни, от которого она не оправилась и которое повлияло на ее отношения с мужчинами. С отцом Рудова смогла общаться лишь спустя много лет.

После развода семья переехала в Иваново. Следующие восемь лет будущая актриса провела в «городе невест». Там она окончила школу и поступила в областное училище культуры. Уже студенткой Наталья зарабатывала, играя Снегурочку на детских утренниках. Получив диплом, 20-летняя амбициозная девушка поехала покорять Москву. Первое время жила у старшей сестры Оксаны.

Чтобы обеспечить себя средствами для существования, Наталья устроилась работать в магазин спортивных товаров. Параллельно ходила на кастинги, работала фотомоделью. Рудова вспоминала, что руководство магазина с пониманием относилось к ее стремлениям.

Благодаря привлекательным внешним данным она смогла получить приглашения сниматься от разных фотографов. Фото Натальи Рудовой появлялись в глянцевых журналах. Первым успехом в профессиональной карьере стала съемка рекламного ролика. Партнером Натальи был Николай Фоменко.

В 2005 году актриса, по ее словам, получила счастливый билет. Ее пригласили на второстепенную роль в телесериале «Примадонна». В одном из интервью актриса вспоминала, что именно с этого проекта начался ее роман с кинематографом.

В течение 2006 года Рудова сыграла незначительные роли в четырех шоу, среди которых детектив «Виола Тараканова. В мире преступных страстей» и ситком «Кто в доме хозяин?».

Настоящим прорывом в карьере Рудовой стала роль одного из ключевых персонажей в «Татьянином дне». Адаптация латиноамериканского шоу «Война роз» стала самым рейтинговым шоу в 2007 году. Молодой исполнительнице блестяще удалось воплотить на экране избалованную дочь чиновника Татьяну. Поклонники сериала считали ее негативным персонажем, жалели, иногда ненавидели, но персонаж не оставил их равнодушными.

Успех сериала дал толчок телевизионной карьере. Наталья штурмовала миллион в шоу «Кто хочет стать миллионером», пела в проекте «Две звезды», снималась в праздничном шоу, посвященном окончанию «Татьяниного дня» на Первом канале.

В дальнейшем Рудова получала приглашения преимущественно в фильмы и сериалы комедийного жанра. Она снималась в лентах «Ирония любви» (2010) и «Женщины против мужчин» (2015), а также ряде других. Зрители могли наблюдать за ее игрой в шоу «Универ. Новая общага» (2012) и «Молодежка 5» (2017).

К 2019 году Рудова Наталья — востребованная исполнительница. В Instagram у нее 3,8 млн подписчиков. Поклонники, набирая поисковый запрос — сколько лет Наталье Рудовой, — бывают удивлены, узнав, что в июле 2019 года ей исполняется 36 лет.

Читайте также: Мила Сивацкая: биография, личная жизнь, фильмография, фото

Наталья Рудова: личная жизнь

Наталья Рудова, фото которой в обнаженном виде в издании Maxim произвели настоящий ажиотаж среди мужской половины ее поклонников, в 2017 году была признана журналом самой желанной женщиной России.

На поисковый запрос — Наталья Рудова муж — поклонники не находят точной информации. Актриса не раскрывает информацию о своих отношениях, но часто подбрасывает поклонникам и журналистам поводы для сплетен.

В одном из интервью Наталья Рудова, личная жизнь которой часто освещается в СМИ лишь благодаря слухам, рассказала, что первые серьезные отношения у нее завязались в 2002 году. Ее избранник был старше на 13 лет. Наталья рассказала, что он открыл для нее мир.

Актриса не раз заявляла, что у нее есть список требований к будущему избраннику. В частности, Наталья говорила, что у нее красивый папа, которым восхищались все девочки двора, поэтому ее мужчина должен быть если не красавцем, то очень симпатичным. Он должен быть лидером, добытчиком и защитником для семьи. Пока человека, попадающего под описанные выше критерии, Наталья не встретила.

В 2007 году поклонники обсуждали ее вероятный роман с актером сериала «Татьянин день» Кириллом Сафоновым.

Позже СМИ писали о новой связи актрисы. Ее избранником стал Дмитрий Колдун. Он и Наталья снимались в шоу «Две звезды». В 2010 году стало известно, что пара рассталась. Среди причин называлась ревность музыканта.

С тех пор актриса регулярно будоражит фантазию фанатов снимками с различными мужчинами и интригующими подписями. Так, в 2013 году предметом обсуждения стал ее снимок с Марио Касасом. Подпись под ним гласила, что это парень Натальи. Однако Марио не подтвердил информацию об отношениях, рассказав, что его сердце принадлежит другой.

В 2016 году актриса опубликовала в шуточный ролик, в котором показала, как гладит одежду солисту группы МВАND. После него в Сети пошли слухи о том, что у нее отношения с Артемом Пиндюрой. В тот же год СМИ опубликовали снимок, сделанный в одном из ночных клубов столицы. На нем актриса страстно обнималась с Кириллом Туриченко из «Иванушек».

В 2017 году Рудова интриговала фанатов фотографиями с различными известными мужчинами. Например, весной она опубликовала фото с Микаэлом Арамяном, сделав подпись о том, что она нашла роскошного мужчину. Спустя время она шокировала публику, опубликовав снимок с округлившимся животом.

Как оказалось позже, снимки были сделаны на съемочной площадке проекта «Любовь в городе ангелов». По сюжету Наталья Рудова и ее муж, роль которого исполняет Микаэл, ожидают ребенка, а округлившийся живот — результат работы гримеров картины.

Осенью 2017 года поклонники уже обсуждали роман Натальи с Евгением Синяковым из «Камеди». Поводом также стали фото обнимающихся знаменитостей.

Летом 2018-го в Сети появилась информация о том, что у Натальи роман с парнем, который младше ее на 16 лет. Им оказался наследник бизнес-империи 19-летний Сергей Саркисов. Однако, как и прежде, предположения строились лишь на снимках. Никто из официальных представителей Натальи или Сергея не подтвердил информацию официально.

Наталья Рудова не спешит рассказывать о своих отношениях миру. Она находится в активном поиске. Актриса регулярно радует поклонников откровенными снимками, участвует в эротических фотосессиях, активно ведет светскую жизнь. Все это свидетельствует о том, что в ближайшее время радикальных изменений в ее личной жизни не предвидится.

Наталья Рудова известна благодаря ролям в популярных телесериалах и комедийных фильмах. Ее график расписан на долгие годы, а в интервью она заявляет, что карьера является ее главным жизненным приоритетом. Поэтому Наталья еще не раз порадует фанатов новыми ролями.

Читайте также: Ида Галич: биография, личная жизнь

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/1790869-natala-rudova-biografia-licnaa-zizn-foto/

pixel