Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Секси": полуголый Владимир Зеленский возбудил Сеть

Опубликовано:

Новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский всегда был интересен жителям постсоветского пространства. Правда, его поклонниками по большей части являлись представительницы слабого пола, ведь он обладает не только отличным чувством юмора, но и хорошим телом, передает NUR.KZ.

В Зеленский
Владимир Зеленский. Фото: instagram.com/zelenskiy_official. Коллаж: NUR.KZ: Facebook

Зеленский достаточно часто делиться с подписчиками в соцсети "Инстаграм" откровенными фотографиями и видео, на которых он запечатлен топлес.

Так, судя по публикациям украинского лидера, можно сделать вывод, что он является сторонником здорового образа жизни: политик тщательно следит за собой, постоянно улучшая свою физическую форму.

К слову, пользовательниц такие снимки только радуют. Они отметили, что Зеленский находится в превосходной форме.

"Красавчик", "В здоровом теле здоровый дух", "Можно смотреть как на огонь - вечно)", "Вау. Какой мужчина!", "Володя, ты круче Рембо", "Боже. Какой же красивый трудяжка)", "Супермен", "Секси", "Вы в отличной форме", "Продолжайте в том же духе!", "Сексуальный брутал)", "Кубики, моя прелесть", "Силач", - написали они.
"ЗеКубики, ЗеБицепсы)", "Мощь", "Нормальные банки накачал. Класс", "Вдохновляете!", "Владимир, выглядишь отлично! А голос, ммм...Мужчина!", "Красавец наш", "Вы - пример для подражания, нереальный двигатель", "Наш юморной, но очень сексуальный президент)", "Супер", - написали другие юзеры.

Все новости о выборах президента Украины читайте здесь>>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1790488-seksi-polugolyj-vladimir-zelenskij-vozbudil-set/

pixel