Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

За рулем с бутылкой виски: "гонщик с Аль-Фараби" снова в центре скандала (видео)

Опубликовано:

Оскандалившийся выходками на дорогах 20-летний алматинец вновь приковал к себе внимание. На этот раз Назар Роллан выложил в Сеть видео, на котором управляет автомобилем, попивая содержимое из бутылки виски, пишет NUR.KZ.

За рулем с бутылкой виски в руках: "Гонщик с Аль-Фараби" снова в центре скандала (видео)
Назар Роллан. Кадры из видео instagram.com/nazarrollan: UGC

Ролик алматинец выложил на своей странице в Instagram.

На кадрах видно, как лишенный прав Назар Роллан управляет автомобилем, при этом попивая содержимое из бутылки из-под виски. Действительно ли там алкоголь или это очередной хайп, доподлинно неизвестно.

Пользователи соцсети осудили поступок молодого парня, отметив, что он подвергает опасности жизни других людей. Комментаторы призвали лишить нарушителя прав пожизненно.

Напомним, о Назаре Роллане казахстанцы узнали после его нескольких скандальных выходок.

Прошлой осенью парень опубликовал видео, на котором едет по «встречке» по проспекту Аль-Фараби. Тогда полицейские наказали его, но, судя по всему, этого оказалось недостаточно.

В СМИ появлялась информация о том, что он является внуком известного казахстанского писателя, но тот опроверг родство с нарушителем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1790043-za-rulem-s-butylkoj-viski-gonsik-s-al-farabi-snova-v-centre-skandala-video/

pixel