Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новый автомобиль Ravon R3 уже в продаже в автосалонах Казахстана

Опубликовано:

В Казахстане объявили о старте продаж новой модели автомобиля марки Ravon. Транспортные средства жители Казахстана смогут приобрести и по программе льготного автокредитования, передает NUR.KZ.

Новый автомобиль Ravon R3 уже в продаже в автосалонах Казахстана

Новая модель автомобиля доступна в четырех комплектациях. Цены на авто варьируются от 3 826 000 тенге до 4 290 000 тенге: все зависит от сборки машины.

Ставка льготного кредитования составит 4 процента, а максимальный срок кредитования – 7 лет. Таким образом, минимальный ежемесячный платеж по кредиту будет составлять около 47.000 тенге или 1.500 тенге в день.

Автомобиль Ravon R3 отличается современным уровнем безопасности, комфорта и, что немаловажно, оснащения.

Говоря о характеристиках автомобиля, можно смело утверждать, что это лучшее соотношение цены и качества.

Объем двигателя нового Ravon составляет всего 1,5 литра, расход топлива - 9 литров на 100 километров по городу. В зависимости от комплектации, вы сможете выбрать автомобиль с подходящей для вас коробкой передач: механической 5-ступенчатой или автоматической 6-ступенчатой.

Максимальная скорость его составляет 179 км/ч, разгон от нуля до 100 займет 12,3 секунды. Двигатель, также, содержит в себе четыре цилиндра, расположенных в ряд, а максимальная мощность его составляет 106 лошадиных сил при 5 800 оборотах в секунду.

Если говорить об интерьере авто, то внутри вы сможете найти для себя все необходимые условия для комфортной езды.

В начале стоит отметить, что панель приборов, а именно спидометр и показатель уровня топлива, идут в купе с бортовым компьютером.

В машине имеются фронтальные подушки безопасности, а также современная аудиосистема с поддержкой USB и AUX. Благодаря современному дизайну, управлять ею вы сможете, используя лишь кнопки на руле.

В целом, в новом автомобиле просто невозможно найти компромиссов. Материалы отделки, технические характеристики и опциональное оснащение – все на высоте.

И конечно в нем сохранены традиционные преимущества предшественника - доступность цен и надежность. Новая Nexia R3 – новое слово в массовом сегменте казахстанского рынка.

Эксперты говорят «R3 – это оптимальное соотношение показателей «цена-качество»!»

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1789960-novyj-avtomobil-ravon-r3-uze-v-prodaze-v-avtosalonah-kazahstana/

pixel