Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жительница Семея выиграла в TeleBingo 21 миллион тенге

Опубликовано:

13-го апреля женщина стала победительницей розыгрыша SuperBingo, передает корреспондент Nur.kz.

Жительница Семея выиграла в TeleBingo 21 миллион тенге.

Крупный Джекпот в размере 21 800 457 тенге для 47-летней жительницы города Семей стал полной неожиданностью.

«Я случайно решила купить билет онлайн, не настраиваясь на игру. Дело в том, что за неделю до этого я впервые попробовала приобрести билет онлайн и выиграла 3 тысячи тенге. И вот решила еще раз попытать удачу, но, если честно, не надеялась на выигрыш. Тем более, что по итогам розыгрыша TeleBingo, состоявшегося 13-го апреля, в эфире сообщили, что победитель – житель Алматы. Как мне позже объяснили в компании, это потому, что все онлайн-билеты проходят регистрацию через головной офис, который находится в Алматы. Но я решила, что ничего страшного мне повезет в следующий раз. Поэтому для меня было шоком, когда я увидела СМС-сообщение о выигрыше, проверила билет, и оказалось, что главный выигрыш у меня», - рассказывает Алия.

Алия играет в лотерею 6 лет. Женщина признается, что всегда верила – ей когда-нибудь повезет. Домочадцы – супруг и дочь, которые раньше упрекали Алию за ее увлечение лотереей, теперь радуются победе и уже строят планы.

«Планов очень много. Но, конечно же, в первую очередь, как всегда, мы хотим решить жилищный вопрос, приобрести более просторное жилье. Часть денег хотим отдать дочери с мужем. Вся наша семья не нарадуется. Все время я думала, что крупные выигрыши только в Алматы и столице. Теперь я вижу, что это не так. надо верить, мечты сбываются!», - не сдерживает эмоций Алия.
Жительница Семея выиграла в TeleBingo 21 миллион тенге.

Отметим, что для Семея это - первый крупный выигрыш за всю историю проведения лотереи «Сәтті Жұлдыз» на территории Казахстана. По словам представителя компании в городе Семей Александра Бушина, выигрыш джекпота жительницей Семея вдохновил всех восточно-казахстанцев.

«Данный выигрыш развеял сложившийся миф о том, что SuperBingo возможно выиграть только в мегаполисе. Потому что раньше выигрыши забирали другие крупные города. А тут Семей прорвался вперед. Ранее был выигрыш Bingo в размере 1 миллиона тенге в Оскемене. Отрадно, что все игроки ВКО, без злости и зависти, как это обычно бывает, очень тепло и радостно восприняли победу семейчанки. Это 19 лотерейный миллионер за 17 тиражей игры TeleBingo», - говорит Александр Бушин.

Отметим, что АО «Сәтті жұлдыз» существует на рынке три года. Это – Национальный оператор лотереи, который работает по постановлению правительства РК.

За это время компания расширила спектр лотерейных игр: сейчас она является оператором трех моментальных и четырех тиражных игр, в их числе телевизионный проект TeleBingo. На сегодняшний день более 1,5 миллиона казахстанцев стали обладателями выигрышей в моментальных и тиражных играх от «Сәтті Жұлдыз».

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1789854-zitelnica-semea-vyigrala-v-telebingo-21-million-tenge/

pixel