Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Заслужила": Дженнифер Лопес признали самой стильной женщиной 2019 года

Опубликовано:

Всеми известную музыкальную исполнительницу Дженнифер Лопес признали самой стильной женщиной 2019 года, передает NUR.KZ.

Дженнифер Лопес признали самой стильной женщиной года
Фото: instagram.com/jlo: Facebook

Данная информация была опубликована на странице Совета модельеров Америки в соцсети "Инстаграм".

Совет директоров пришел к выводу, что именно Джей Ло оказала невероятное влияние на модную индустрию США. По этой причине они решили вручить ей награду.

Как отметил президент и гендиректор CFDA Стивен Колб, стиль исполнительницы смелый и оригинальный. Пользователи же согласились с этим, отметив, что Лопес заслужила эту премию.

"Наконец-то!!!", "Она настоящая икона стиля", "Королева", "Слишком потрясающая", "Заслуженная награда", "Лучший выбор. Молодцы", "Королева моды", - написали они.

Певица сразу же отреагировала на данную новость, выложив у себя в "Инстаграм"-аккаунте короткое видео, на котором были продемонстрированы большинство ее великолепных нарядов.

"Я действительно рада, что меня назвали иконой стиля. Это такая честь", - подписала она под постом.

Подписчики, в свою очередь, поздравили любимицу и пожелали ей дальнейших побед и высот.

"Мы в вас верим! Вы лучшая", "Поздравляем!!! Супер", "У вас самые шикарные наряды и костюмы", "Да-да. Я согласна. Вы икона! Вы легенда!", "Мои поздравления", "У вас просто бесподобный вкус, вы классно подбираете одежду", "Молодец. Мы гордимся вами", - написали они.

Впрочем, не согласиться мы не можем. Образы исполнительницы никого не оставляют равнодушными: откровенные наряды или скромные - все они запоминаются.

Отметим, что знаменитость создала собственный бренд JLo by Jennifer Lopez. Артистка выпускает одежду, парфюмы и различные аксессуары. Кстати говоря, каждая ее коллекция и новый продукт пользуются огромным успехом.

Слушайте песни Дженнифер Лопес и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Дженнифер Лопес признали самой стильной женщиной года
Фото: instagram.com/jlo: Facebook

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1789610-dzennifer-lopes-priznali-samoj-stilnoj-zensinoj-goda/

pixel